Телегин прокомментировал свой развод с Пелагеей

0
106
Хоккеист Иван Телегин с дочерью Таисией. Фото: itelegin07 / Instagram

Хоккеист ЦСКА и сборной России Иван Телегин прокомментировал информацию о разводе с певицей Пелагеей.

- Реклама -

«Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!», — написал Телегин в Instagram.

Спортсмен отметил, что в последнее время его личную жизнь активно обсуждают в СМИ, хотя сам он предпочитает не выставлять ее на всеобщее обозрение.

Он также подчеркнул, что все люди мечтают встретить одного единственного человека, чтобы прожить с ним всю жизнь, однако не у всех это получается.

Ранее певица Пелагея сообщила о разводе с Иваном Телегиным после публикации в СМИ фотографий хоккеиста с другой женщиной.

View this post on Instagram

Друзья, за последние несколько дней огромное количество информации появилось в СМИ касательно моей личной жизни, хоть я и являюсь публичным человеком, все же, свои личные отношения я предпочитаю не выносить на суд общественности, но в данной ситуации, хотелось бы внести немного ясности. Все мы мечтаем встретить одного единственного человека и прожить с ним всю жизнь, но, к сожалению, не всегда и не у всех это получается. Иногда просто случается жизнь. Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу! Пусть в вашей жизни всегда и все получается. Всем добра и с Наступающим Новым годом!

A post shared by Ivan Telegin — Official Page (@itelegin07) on

- Реклама -
ИСТОЧНИКРамблер
Предыдущая статьяГлазной хирург: Повысить качество зрения у детей реально за новогодние каникулы
Следующая статьяПолиция: в Эстонии в рождественские праздники нетрезвых водителей было больше обычного
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии