Прогноз погоды на понедельник

0
26
погода, снег, мокрый, снегопад, метель, зима, человек, холод
Иллюстративное фото: Andre Furtado / Pexels

В ночь на понедельник в Эстонии преимущественно облачно. Пройдёт мокрый снег и дождь. Ветер южный, юго-западный 5-11, на побережье порывами до 17 м/с, после полуночи развернётся на западный и северо-западный и усилится на островах и западном побережье к утру 14, порывами 20 м/с. Температура воздуха ночью 0..+5°С.

- Реклама -

В понедельник днем в основном облачно. Пройдёт дождь и мокрый снег, вечером вероятность осадков уменьшится. Ветер повсеместно развернётся на западный и северо-западный 6-12 м/с, порывами 17, на островах и западном побережье 14, порывами 20 м/с,поздно вечером постепенно ослабеет. Температура воздуха днем +2..+6°С.

На Чудском озере в ночь на понедельник ветер южный, юго-западный 5-8, порывы 11 м/с. Высота волны 0,5-1 м. Временами дождь и мокрый снег. Видимость умеренная, в мокром снеге плохая. Температура воздуха ночью +1..+2°C.

В понедельник в первой половине дня в Причудье ветер южный, юго-западный 5-8, порывы 11 м/с, во второй половине дня развернётся на западный и усилится 7-12,порывами 17 м/с, поздно вечером ослабеет . Высота волны 0,6-1,2 м. Временами дождь и мокрый снег,вечером вероятность осадков уменьшится. Видимость умеренная, в мокром снеге плохая. Температура воздуха днем +1..+3°C.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяЗенитная ракетная система С-400 поступила на вооружение полка в Ленинградской области
Следующая статьяУкраинская ЛГБТ-активистка обвинила ню-фотографа Марата Сафина в изнасиловании
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии