Прогноз погоды в Эстонии на четверг

0
20
Иллюстративное фото: Matthias Zomer / Pexels

В ночь на четверг в Эстонии переменная облачность. В начале ночи на островах и северо-западной части материка пройдет дождь и мокрый снег. Ветер южный, юго-западный 6-10 м/с, порывами до 14, на побережье 9-14, порывами до 20 м/с. Температура воздуха ночью -1…-6, в прибрежных районах 0…+2°С.

- Реклама -

В четверг днем в Эстонии в первой половине дня облачно с прояснениями, без осадков. Во второй половине дня облачность уплотнится и с юга на север распространится зона осадков: пройдет снег и мокрый снег, в прибрежных районах также и дождь. Ветер южный, юго-восточный 5-10, порывами до 14 м/с, на побережье 7-13, порывами до 20 м/с. Температура воздуха днем -1…+3°С.

На Чудском озере в ночь на четверг ветер южный, юго-восточный 6-10, порывами до 14 м/с. Высота волны 0,5-1 м. После обеда с юга на север распространится зона осадков в виде снега и мокрого снега. Видимость от хорошей до умеренной. Температура воздуха ночью -1…+1°С.

В четверг днем в Причудье южный ветер 6-10, порывами до 14 м/с. Высота волны 0,5-1 м. Без осадков. Видимость хорошая. Температура воздуха завтра днем -1…-4°С.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяFitness Model Estonia: Великолепный конкурс как ступень к успеху (фоторепортаж)
Следующая статьяВ следующем году Касса по безработице планирует потратить 614,4 млн евро
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии