Прогноз погоды в Эстонии на вторник

0
16
Фото: pixabay.com

В ночь на вторник в Эстонии облачно. Пройдет дождь и мокрый снег, на юго-востоке Эстонии вероятность осадков меньше.

- Реклама -

Ветер юго-западный, на островах и северо-западном побережье повернёт на северо-западный и северный 5-11, на побережье порывами до 15, на островах 17 м/с. Температура воздуха ночью 0..+5°С.

Во вторник в первой половине дня в Эстонии облачно. Мокрый снег и дождь постепенно перейдут в снег. С середины дня, начиная с запада, облачность поредеет и осадки прекратятся. Ветер повсеместно повернёт к северо-западному, северному направлению 4-9, порывами 12,на побережье до 15 м/с, вечером ослабеет. Температура воздуха -1…+4°С, во второй половине дня понизится, дороги станут скользкими.

На Чудском озере в ночь на вторник ветер юго-западный 6-10, порывами 13 м/с. Высота волны 0,7-1,3 м. Пройдёт дождь и мокрый снег. Видимость умеренная или плохая. Температура воздуха ночью +2..+4°С.

Во вторник днем в Причудье ветер юго-западный 6-10, порывами 13 м/с, во второй половине дня повернёт к северо-западному 4-9 м/с. Высота волны 0,7-1,3 м, после обеда 0,5-1 м. Пройдёт дождь и мокрый снег,во второй половине дня осадки перейдут в снег и вечером прекратятся. Видимость умеренная или плохая, вечером хорошая. Температура воздуха днем +1..+3°С, во второй половине дня понизится.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяРасходы домохозяйств стран Балтии на питание в прошлом году были выше средних по ЕС
Следующая статьяСпортивные новости Narva Paemurru Spordikool
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии