Прогноз погоды в Эстонии до четверга

0
18
Иллюстративное фото: pixnio.com

В первой половине недели в Эстонии сохранится в основном облачная погода с обильными осадками в виде дождя и мокрого снега, сильным порывистым ветром и температурой воздуха чуть выше нулевой отметки.

- Реклама -

В ночь на вторник в Эстонии облачно. Во многих местах мокрый снег и дождь. Ветер юго-западный, западный 5-10, на побережье в начале ночи порывы 17 м/с, к утру ослабеет. Температура воздуха ночью +1..+5°С. Во вторник днем в Эстонии облачно с прояснениями. Местами небольшой дождь мокрый снег. Ветер западный, юго-западный 3-9 м/с. Температура воздуха днем +2..+6°С.

В ночь на среду в Эстонии преимущественно облачно. Пройдёт дождь, местами также мокрый снег. Ветер южных направлений 2-8 м/с. Температура воздуха ночью +1..+5°С. В среду днем по стране облачно. Во многих местах дождь. Ветер южный, юго-западный усилится 8-13,порывы 17, на островах и побережье 14,порывы 20 м/с, вечером повернёт на островах и северо-западном побережье на северо-западный порывами до 25 м/с. Температура воздуха днем +3..+8°С.

В ночь на четверг в Эстонии облачно. Местами небольшой дождь и мокрый снег . Ветер развернётся с юго-западного на западный и северо-западный 8-13,порывы 17, на островах и побережье 10-15,порывы 20-25 м/с, к утру ослабеет. Температура воздуха ночью 0..+3°С. В четверг днем в Эстонии переменная облачность, без существенных осадков. Ветер западный, северо- западный 5-10, на побережье 12, порывы 15 м/с, во второй половине дня ослабеет. Температура воздуха 0..+4°С, после полудня понизится.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяНа Рождество полиция вновь разошлет злостным нарушителям черные открытки, 70 из них — в Ида-Вирумаа
Следующая статьяФилософия дня. 16.12.2019
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии