Прогноз погоды на ближайшие дни

0
12
Иллюстративное фото: Ales Krivec с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие сутки местами температура воздуха может понизиться до 8 градусов мороза.

- Реклама -

В ночь на субботу ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 4-9,  порывами 14 м/сек, на западе страны на островах 6-11, порывами 15 м/сек, после полуночи ослабеет. Днем ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 4-9 на побережье порывами 13 м/сек. Температура воздуха ночью 2-7 градусов мороза, на западе страны от -2 до 2 градусов тепла, днем от нуля до 4 градусов мороза, на островах до 2 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный, 3-8, на побережье порывами до 12 м/сек. Днем облачность уплотнится, местами небольшой снег и мокрый снег. Ветер юго-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 2-8 градусов мороза, на островах до 2 градусов тепла, днем от 2 градусов мороза до 2 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, местами небольшие дожди или мокрый снег. Ветер юго-восточный и южный, 2-8 м/сек. Днем ожидается переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-восточный и южный, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью от нуля до -5, на побережье островов до 2 градусов тепла, днем от -3 до одного градуса тепла, на островах до 4 градусов тепла.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяИзменение в автобусном движении Нарвы на 20-22 ноября
Следующая статьяРийгикогу дополнил закон о пенсионном страховании — пенсии повысятся на 7 евро
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии