Названы самые неудачные фразы для описания себя на сайте знакомств

0
14
Фото: Tumisu / Pixabay

Автор блога Swipe Life по имени Селена Понтон (Selena Ponton) рассказала об избитых фразах, которые не стоит использовать в описании профиля в приложении для знакомств в Tinder, передает «Лента.ру».

- Реклама -

По мнению Понтон, пользователям не стоит указывать свой рост, так как это способно оттолкнуть тех людей, для которых такой параметр не важен. Однако автор отметила, что к указанию собственного роста можно подойти с юмором. Например, написать: «157 сантиметров, но это последний раз, когда тебе придется так низко пасть».

Также Понтон предостерегла тех, у кого в профиле указано: «Давай отправимся навстречу приключениям!» Она порекомендовала людям добавить в описание себя вопрос о том, чем хочет заняться на первом свидании другой человек. Это, по ее мнению, должно показать, что пользователь интересуется мнением потенциального партнера.

Кроме того, автор не рекомендовала юзерам врать в своем профиле, утверждая, что они зарегистрировались в Tinder только ради шутки. Понтон убеждена, что так другие пользователи посчитают владельца профиля не способным воспринимать вещи всерьез.

Понтон также посоветовала не злоупотреблять фразой: «Если я поставил суперлайк, это было случайно». По ее мнению, она может обидеть других пользователей приложения.

Фото: Tumisu / Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВ интернет-банке Swedbank теперь можно видеть и остаток на счёте в LHV
    Следующая статьяИзменения в автобусном движении города Нарва с 7 октября
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии