Экс-участница «Битвы экстрасенсов»: «В России я бы медленно умирала» (фото)

0
63

Экс-участница «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова, с детства страдающая от неизлечимой болезни, заявила, что живет благодаря помощи немецких врачей, а в России «медленно умирала бы». Об этом она написала в Instagram после очередной операции, передает Рамблер.

- Реклама -

«Вот и сделали мне 290 операцию… Если бы не врачи в Германии, я бы медленно бы умирала у нас в России и от этого очень грустно не душе. Наверное, наша «Великая и Могучая» никогда не дойдёт даже до половины развития Европы…» — заявила она (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены). 

Кузнецова отметила, что более года ее семья живет «в вечных „сборах“ на операции». Через три месяца ей предстоит 291-я операция и последней она не будет.
Ранее Кузнецова рассказывала, что из-за частых операций ее дыхательные пути «буквально стянуты шрамами», и она вынуждена ходить с трахеотомической трубкой в горле.

В прошлом году она сообщала, что немецкий врач, который считается лучшим специалистом по ее заболеванию, не смог сделать ей операцию.

« [Он] оказался бессилен перед разрушением, которое нанесли мне врачи в РФ устаревшими, топорными методами», — писала она.

Кузнецова участвовала в 16-м сезоне «Битвы экстрасенсов», который выходил в 2015 году, и заняла в нем третье место. 

Экстрасенс Николь Кузнецова. Фото: nikol.official / Instagram

View this post on Instagram

Вот и сделали мне 290 операцию…. Если бы не врачи в Германии, я бы медленно бы умирала у нас в России и от этого очень грустно не душе. Наверное, наша «Великая и Могучая» никогда не дойдёт даже до половины развития Европы… Когда мне становится плохо, больше всего меня начинают злить умники, которые пытаются доказать, что мне никто ничего не должен, поскольку у меня ДАР, а я должна всем. Почему-то врачи в Германии тоже считают, что не должны мне спасать жизнь бесплатно, имея все возможности. Какая несправедливость…! Им же Бог дал дар помогать людям, они годами учились и практиковались, а операцию делать не хотят, негодяи. Наживаются не моём горе. (это сарказм. Посыл тем, кто требует моей бесплатной работы «погадать») Уже больше года моя семья живет в вечных «сборах» на операции,а это неимоверно тяжело и не видно конца…через 3 месяца будет 291,а потом 296 операция и тд… В такие моменты я понимаю, что моя жизнь стоит определённую сумму денег, и я не бесценная, как думала раньше. #николькузнецова #битваэкстрасенсов #последнийгерой #последние24часа #больница #операция #германия #штутгарт

A post shared by ☆Экстрасенс Николь Кузнецова☆ (@nikol.official) on

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПомолодевшая Пугачева в прозрачной юбке отправилась «гульнуть» с Галкиным (фото)
    Следующая статьяБывший чемпион UFC поборол быка (видео)
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии