Игорь Крутой рассказал, почему на самом деле поссорился с Лаймой Вайкуле

0
70
Игорь Крутой. Фото: igorkrutoy65 / Instagram

Композитор и продюсер Игорь Крутой высказался о конфликте с певицей Лаймой Вайкуле, произошедшем из-за музыкального фестиваля, передает «Лента.ру». 

- Реклама -

По словам Крутого, в 2015 году он работал над возвращением фестиваля «Новая волна» в Юрмалу, откуда мероприятие переехало в Сочи. В эти же сроки Вайкуле запланировала в Юрмале собственный фестиваль «Лайма Рандеву». «Показывая тем самым, что наш конкурс там не нужен. Если она считает, что это порядочно и прилично, Бог ей судья. Я нигде публично не сказал ничего против, пока она первой не высказалась по этому поводу», — подчеркнул продюсер.

Крутой добавил, что «каждый из нас живет по своей совести», и призвал артистку «не заявлять, что он несправедливо катит на нее бочку».

В июле Вайкуле заявила, что ее отношения с Крутым испортились после создания фестиваля «Лайма Рандеву» в Юрмале. Она отметила, что композитор считает ее предательницей, и объяснила, что организовать мероприятие ей предложили власти города после того, как «Новая волна» переехала в Сочи.

Игорь Крутой. Фото: igorkrutoy65 / Instagram

    - Реклама -
    Предыдущая статьяНотариусы: отмена установленных государством цен ухудшит доступность и качество нотариальных услуг
    Следующая статьяВера Брежнева сексуально утеплилась, несмотря на теплую погоду (фото)
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии