В Сочи объявлено штормовое предупреждение: город снова утопает в потоках воды (видео)

0
57
Фото: кадр видео

Сочи затопило. Горожане делятся в социальных сетях снимками городских улиц, по которым автомобили передвигаются наполовину в воде, сообщает «Фонтанка.ру».

- Реклама -

«Жесть, что происходит. Но мы все равно плывем на субботник», – пишет «ВКонтакте» одна из жительниц, явно возмущенная происходящим. Некоторые жители даже умудряются плавать в потоках спускающейся по дороге воды.

Как сообщают местные блоги, сель заблокировал городской автобус — сейчас его спасает МЧС, «сильно пострадал» Олимпийский парк, а люди «скупают насосы». По городу несутся потоки воды, затапливает подземные переходы.

Накануне, по данным Sochi.com, было объявлено штормовое предупреждение, подготовлены средства для эвакуации жителей, свернуты палаточные лагеря, туристам рекомендовано не ходить в горы и к воде. Синоптики сообщили, что над Черным морем на участке Магри — Веселое могут формироваться смерчи. Сильные дожди с градом и подъемом воды в реках ждут в городе вплоть до 19 августа, основной удар может принять на себя Лазаревский район.

Фото: кадр видео

    - Реклама -
    Предыдущая статьяРоды — не оправдание: контролер оштрафовал и высадил из автобуса рожающую женщину
    Следующая статьяВ летний сезон таллиннские велорикши зарабатывают по 5-6 тысяч евро в месяц
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии