Волочкова приревновала Лободу к фото со шпагатом

0
47
Фото: lobodaofficial / Instagram

Новое откровенное фото, опубликованное украинской певицей Светланой Лободой, спровоцировало на эмоциональные реакции других звезд российского шоу-бизнеса. 36-летняя артистка выложила снимок на своей странице в Instagram, передает «Лента.ру».

- Реклама -

На сделанной во время гастролей в Риме фотографии Лобода, одетая только в нижнее белье, демонстрирует гимнастическую растяжку на балконе своего отеля — откуда открывается вид на ближайшую площадь и один из храмов столицы Италии.

Публикация вызвала бурную реакцию не только у рядовых пользователей Instagram, собрав более 173 тысяч лайков и комментарии как восхищенного, так и возмущенного характера, но и побудила высказаться других звезд шоу-бизнеса.

[the_ad id=’20722′]

«Мда… Не Волочкова», — отметила певица Анита Цой. В ответ упомянутая ей балерина Анастасия Волочкова также написала комментарий под постом Лободы и вдобавок к словам примирения поспешила заявить о своем первенстве в другой гимнастической категории: «Я вас всех люблю! Но шпагат мой…»

Ранее в конце июля Лобода была замечена на московском концерте группы Rammstein, с солистом которой Тилем Ландеманном ее, по слухам, связывают романтические отношения.

Светлана Лобода. Фото: lobodaofficial / Instagram

View this post on Instagram

#DreamWorks ❤️ 1 or 2 ?))

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

    - Реклама -
    Предыдущая статьяДень города Нарва-Йыэсуу: старая традиция на новый лад (фото)
    Следующая статья5 способов перехватить инициативу в деловом и не очень разговоре
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии