До конца августа у должников есть возможность получить бесплатную юридическую помощь

0
315
Изображение 1820796 с сайта Pixabay

Палата судебных исполнителей и банкротных управляющих бесплатно консультирует должников по вопросам ликвидации задолженностей, сообщает сайт Нарвской городской управы.

- Реклама -

Однако консультировать возможно только тех, кто сам желает решать свои проблемы. Для того, чтобы побудить людей обратиться за советом и начать заниматься своими долгами, судебные исполнители начинают кампанию по оказанию бесплатной правовой помощи и юридическому консультированию «Kohtu Täituriga».

Бесплатная правовая помощь будет предложена в июле и августе в Харьюмаа, Тартумаа и Вирумаа.

Палата судебных исполнителей и банкротных управляющих является важной организацией по обеспечению правовой защиты и защиты экономической сферы Эстонии, поскольку правовое сознание членов общества и соблюдение прав и законов является одним из наиболее государственно важных и существенных ценностей в обществе.

По словам канцлера Палаты судебных исполнителей и банкротных управляющих Кристи Хунт в консультировании по долговым вопросам и в правовой помощи нуждаются 80% должников. «Главным фокусом консультирования являются долги и связанные с ними проблемы», — говорит Кристи Хунт.

«Призываем людей обратиться в нижеуказанные бюро судебных исполнителей, чтобы судебные исполнители смогли предложить должникам бесплатную помощь по разрешению долговых проблем», — добавила Кристи Хунт.

Палата судебных исполнителей и банкротных управляющих выступает за формирование законопослушности общества через консультирование людей, обучение молодежи и предложения по улучшению действующего законодательства. Хотим донести до каждого члена общества насколько важно для гражданина страны осознавать свою роль особенно в тех ситуациях, которые связаны с денежными обязательствами и обязательственно-правовыми договорами.

В рамках кампании «Kohtu Täituriga» бесплатное консультирование предлагается с 15 по 19 июля и с 12 по 16 августа по предварительной записи в следующих бюро:

Вирумаа

  • Нарвский судебный исполнитель Татьяна Афанасьева, регистрация: narva.taitur@taitur.just.ee, aadress: A. Puškini tn 20-M1 (I korrus), Narva.
  • Rakvere kohtutäitur Raigo Pärs, registreerimine: raigo.pars@taitur.just.ee, aadress: Laada 20, Rakvere.

Харьюмаа

• Kohtutäiturid büroo, aadress: Rävala pst 5, Tallinn:
— Tallinna kohtutäitur Hille Kudu, registreerimine: buroo.kudu@taitur.net;
— Tallinna kohtutäitur Kristiina Feinman, registreerimine: buroo.feinman@taitur.net;
— Tallinna kohtutäitur Arvi Pink, registreerimine: buroo.pink@taitur.net;
— Tallinna kohtutäitur Risto Sepp, registreerimine: buroo.sepp@taitur.net.
• Tallinna kohtutäitur Mati Kadak, registreerimine: Mati.kadak@taitur.just.ee, aadress: Kentmanni tn 21/Liivalaia tn 27/Kaupmehe tn 14, II korrus (sissepääs Kaupmehe tänava poolt).
• Tallinna kohtutäitur Elin Vilippus, registreerimine: elinvilippus.buroo@taitur.vilippus.ee, aadress: A.Lauteri 5, Tallinn.
• Tallinna kohtutäitur Katrin Vellet, registreerimine: info@vellet.ee, aadress: Rotermanni 5, Tallinn.

Тартумаа

• Tartu kohtutäitur Anne Böckler, registreerimine: Anne.Bockler@taitur.just.ee, aadress: Õpetaja 9a.
• Tartu Võru kohtutäitur Taive Peedosaar, registreerimine: Taive.Peedosaar@taitur.just.ee, aadress: Jüri tn 43, Võru.

Дополнительная информация:
kristi.hunt@kpkoda.ee, тел. 6463773.

Изображение 1820796 с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВетеринарно-пищевой департамент проявит больше внимания к сезонному товару
    Следующая статьяНаталья Штурм рассказала о болезнях и аллергии в поездках
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии