Голый бездомный и собака испортили парню предложение руки и сердца

0
97
Фото: robtowne0 с сайта Pixabay

Пользователь Reddit c ником EdwardScissorFingers рассказал о том, как его вечер, во время которого он должен был сделать предложение девушке, пошел не по плану. Его пост набрал больше 60 тысяч лайков, пишет «Лента.ру».

- Реклама -

По словам пользователя, он взял у соседа машину и поехал домой к девушке, когда вдруг его внимание отвлек голый бездомный мужчина, бегущий за собакой, у которой в пасти был дилдо. Из-за этого пользователь не заметил затормозившего перед ним грузовика и врезался в него.

Во время происшествия парень потерял кольцо, а затем ему пришлось ехать в больницу. Он признался, что сосед расстроился, что его машину разбили, а родители девушки были разочарованы тем, что предложение их дочери так и не сделали. «От выходных у меня остались лишь синяки и счета», — заключил EdwardScissorFingers.

Некоторые пользователи в комментариях предполагали, что это знак свыше, к которому автору поста стоит прислушаться. Однако большинство посчитали, что теперь у юзера есть интересная история, которую можно рассказывать детям.

Фото: robtowne0 с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяНа пропавшем малайзийском «Боинге» нашли загадочный груз
    Следующая статьяОборот грузоперевозок Eesti Raudtee за шесть месяцев упал на 2,6 процента
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии