Lemmik — это значит «любимый»!

0
438

Контент-маркетинг

- Реклама -

Что самое главное в жизни? Конечно, любовь, скажете вы — и будете совершенно правы! Именно любовь озаряет нас живым светом настоящего счастья, дарит семейный уют, благополучие, радость и стабильность.
И поэтому неудивительно, что вот уже 30 лет для многих из нас слово Lemmik неразрывно связано с любимым местом — одноименным кафе по адресу: Нарва-Йыэсуу, улица Вабадусе 25.
Кафе Lemmik на самом деле удивительное явление, ведь оно все эти 30 лет находится в руках одной семьи — тех пор как Иван Козловский со старшей дочкой Ольгой в 1989 году взялся за этот нелегкий бизнес, через два года выкупив здание кафе.
Вкусная традиция
Их младшая дочь Валентина Козловская, с 15 лет включившаяся в семейное дело, с гордостью рассказывает, что до сих пор продолжает изначальную традицию кафе, сложившуюся еще с советских времен — это их коронное блюдо — блины!
Блины, сделанные с любовью, по-домашнему, с самой разнообразной начинкой 15 наименований, с медом и сметаной, действительно всегда были главной достопримечательностью кафе Lemmik — сюда приходит их отведать уже третье поколение местных жителей. «Может быть, секрет наших блинов в том, что выпекаются они вот уже несколько десятков лет по нашим рецептам, и даже на той же старинной сковородке, которая стала своего рода реликвией?» — шутит Валентина Козловская. Скорее всего, так оно и есть, ведь все в этом кафе освящено магией семейного отношения, при котором каждый посетитель попадает в домашний теплый уют, где все свои. Даже повар в кафе Lemmik бессменный — работает в нем уже 29 лет.
Сюрпризы в юбилей
Пережив экономические бури, смену трех денежных валют, кафе Lemmik  пожалуй, единственный частный бизнес, выживший из числа тех, что появились 30 лет назад. Причем это семейное дело не просто сохранилось, но и постоянно развивается, предлагая разные вкусные новинки.
«На 30-летний юбилей мы обещаем нашим любимым посетителям не только  традиционное меню, — открывает секрет Валентина Козловская. — У нас в этом сезоне появятся два необычных, новых меню, которые порадуют  посетителей в день празднования, 15 июня».
Такого в Эстонии еще не было!
Добавление, помимо традиционного меню, еще и ресторанного, поднимает кафе Lemmik на новый уровень. Теперь здесь можно будет найти для себя гастрономические явства на разный вкус. В кафе Lemmik  можно не просто вкусно позавтракать и пообедать, но и отпраздновать знаменательное событие, провести романтический вечер. Банкетный зал здесь по желанию трансформируется под разный спектр услуг. Вас также порадует «Леди-фуршет», «Шоколадный фонтан» и другие не менее интересные предложения.
«Сейчас мы запускаем в работу просто потрясающий торт, такого еще в Эстонии ни у кого не было! — приоткрывает тайну Валентина Козловская. — Уверена, что на нашем юбилее он удивит всех пришедших».
А будет еще лучше
Постоянно улучшается и само здание кафе. Из того маленького строения, которое вмещало всего 40 человек, кафе Lemmik со временем преобразуется во все более вместительный и комфортный ресторан. Сегодня в нем посетителям предлагается на выбор уже три локации общей вместимостью 150 человек — две летние террасы (на первом и втором этажах), и большой банкетный зал.
«Мы не стоим на месте, развиваемся и в близком будущем кафе Lemmik порадует своих постоянных и новых посетителей новым дизайном здания, создание которого планируется завершить в следующем году», — рассказывает Валентина Козловская.

Так будет выглядеть Lemmik после реновации в следующем году

Звездные гости
Празднование 30-летнего юбилея кафе Lemmik 15 июня начнется в 20.00. Его украсит обширная праздничная программа (ведущие Сергей Рымар и Виталик Red), в которой примут участие театры «Ликадо» и «Бахталэ» из Санкт-Петербурга, резиденты кафе Lemmik Рафаэль и Елена Ковостьянова, а также певица Афина. «Афина — это наша путеводная суперзвезда, — поясняет Валентина Козловская. — С того момента, как в кафе Lemmik появилась традиция живой музыки, в нем уже лет 20 всегда играют и поют именно ее песни, которые как нельзя лучше отражают нашу историю».
В семье — сила
В канун славного юбилея Валентина Козловская выражает большую благодарность всем своим сотрудникам, с которыми много лет работает, многочисленным партнерам и друзьям, за их выдержку, поддержку и помощь. «А также благодарю моих родителей — это два моих крыла, которые дают энергию и уверенность, — сказала она. — Моя семья — это моя сила, родные люди, которые всегда во всем меня поддерживают».
Думается, именно в этих искренних словах и кроется весь успех кафе Lemmik. Недаром его девиз звучит так: «Кафе для всей семьи» — сюда много лет назад приходили с маленькими детьми, здесь отмечали их детские праздники, потом свадьбы — а теперь они приходят уже со своими детьми. Здесь, в кафе Lemmik, знакомятся, назначают свидания и создают семейные пары.

Семья Lemmik работает для вас, любит вас и ждет вас на юбилей.

Приходите праздновать!

Заказать место на 15 июня можно по телефону; +372 5577351 

- Реклама -
Предыдущая статьяВо Флориде трёхметровый аллигатор устроил вечеринку в винном погребе
Следующая статьяВ российский Иркутск вернулась зима (видео)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии