Римини дешевле Алушты: отдых в Крыму оказался дороже, чем в Турции и даже Италии

0
26
Фото: pixabay.com

Сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru провел анализ бронирований в Крыму за период с 1 июня по 31 августа 2019 года, сравнив данные зарубежными курортами. Выводы оказались не в пользу Алушты и Ялты, цены в которых оказались даже выше, чем в Турции, Италии и Испании, пишет «Фонтанка.ру«.

- Реклама -

«Ночь в трехзвездочной гостинице Алушты обойдется в три раза дороже, чем в турецкой Аланье (82 евро против 27 евро), а стоимость ночи в отеле категории три звезды в Ялте обойдется на 38% дороже, чем в Римини (93 евро против 67 евро). Отдых в испанском Льорет-де-Маре обойдется в 59 евро за ночь в трехзвездочной гостинице, что на 20% дешевле размещения в отеле аналогичной категории в Анапе (72 евро)», – говорится в опубликованном 5 июня исследовании.

Самыми дорогими оказались гостиницы в Ялте, где среднесуточная стоимость трехзвездочного отеля в этом сезоне составляет 93 евро, четырехзвездочного – 150 евро за ночь.

В 2014 году, после присоединения Крыма к России и начала конфликта на Украине, в СМИ появилась информация о неофициальных рекомендациях руководства МВД, которое сочло нежелательным проведение сотрудниками отпусков за границей. В 2015 году в прессу попал список из 30 стран, куда полицейским разрешено ездить на отдых. Как сообщалось, он был составлен «с учетом складывающейся международной обстановки». В 2019 году запрет полицейским отдыхать за границей был признан законным в Верховном суде РФ.

Фото: pixabay.com

- Реклама -
Предыдущая статьяМэр американского городка предложил уничтожать геев
Следующая статьяПрезидент ФИФА: Нам говорили, что Россия — жестокая, расистская страна, но мы увидели противоположное
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии