Месси раскритиковал «Реал» за продажу Роналду

0
21
Фото: pixabay.com

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси заявил, что не понимает, как руководство мадридского «Реала» решило продать форварда Криштиану Роналду, пишет «Лента.ру».

- Реклама -

Месси вспомнил, что в начале сезона указывал на то, что нельзя продавать игрока, который забивает по 50 мячей за сезон. «Кое-кто в Мадриде обиделся на меня. Но это правда», — отметил аргентинец. Он сказал, что впоследствии у «Реала» случился кризис, и это, по мнению Месси, произошло бы с любой командой, если бы ее покинул Роналду.

Также форвард «Барселоны» отметил, что испанская Ла Лига скучает по португальцу. Месси заявил, что конкуренция помогала ему и Роналду совершенствоваться. «Но сейчас у меня все хорошо», — подчеркнул аргентинец.

С критикой руководства «Реала» из-за продажи Роналду также выступал капитан мадридцев Серхио Рамос. По информации СМИ, он напомнил президенту Флорентино Пересу о том, что тот обещал купить игрока на замену форварду, однако так и не сделал этого.

Летом 2018-го Роналду ушел в «Ювентус». Без него «Реал» в сезоне-2018/2019 дважды сменил тренера, вылетел из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала, а в чемпионате занял третье место.

Фото: pixabay.com

- Реклама -
Предыдущая статьяНа оборонном заводе в России произошел взрыв (видео)
Следующая статьяМедики обнаружили неожиданную причину мужского бесплодия
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии