Полиция — праздник уже завтра

0
30

Полиция отметит годовщину Эстонской Республики 20 февраля праздничными построениями, в Нарве это мероприятие состоится на ратушной площади в 15.00.

- Реклама -

Как сообщили еженедельнику «Город» из бюро коммуникаций Департамента полиции и погранохраны, Идаская префектура отметит завтра, 20 февраля, 101 годовщину Эстонской Республики праздничными построениями в Раквере, Йыхви и Нарве. Во время построений полицейским и пограничникам, которые служат в Ида- и Ляэне-Вирумаа, также будут вручены благодарственные письма от министерства внутренних дел, служебные награды за 10- и 20-летнюю службу в полиции и новые погоны по случаю перехода на высшее звание.
Построения состоятся в среду, 20 февраля:
— в 9 часов на центральной площади в Раквере;
— в 12 часов на центральной площади в Йыхви;
— в 15 часов на Нарвской ратуше.
Министерство внутренних дел отметит благодарственным письмом и ценным подарком старшего пограничника Нарвского пограничного пункта Тоомаса Уусталу. Благодарственные грамоты министерства внутренних дел будут также вручены ещё четверым чиновникам: двоим в Йыхви и двоим в Нарве. Служебными наградами будут награждены 88 чиновников и работников, новые погоны получат 154 чиновника.
На торжественное построение в Йыхви прибудут министр внутренних дел Катри Райк и генеральный директор Департамента полиции и погранохраны Эльмар Вахер.
Музыкальное сопровождение: оркестр Департамента полиции и погранохраны.

«Город»,
по сообщению Департамента полиции и погранохраны, Идаская префектура

- Реклама -
Предыдущая статьяВ Нарве на перекрёстке у Фамы вернут прежний порядок проезда
Следующая статьяРатас о лицах без гражданства: государство не станет рассылать паспорта по домам
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии