В Нарве пройдёт ярмарка изучения эстонского языка

0
58

В Нарве 9 марта пройдет ярмарка эстонского языка Ku-Ky. На ярмарке представят новые учебные материалы изучения эстонского и расскажут о различных методиках изучения языка.

- Реклама -

Ярмарка проводится в Нарвском колледже Тартуского университета (Ратушная площадь 1, Нарва) с 11 до 16 часов.

Целью посещения мероприятия является знакомство с возможностями изучения эстонского языка. На ярмарке KU-ky можно будет:

  • ознакомиться с самыми новыми учебными материалами;
  • поиграть в новейшие игры для изучения языка;
  • найти для себя подходящую форму изучения языка;
  • получить рекомендации относительно подготовки к экзамену по языку;
  • узнать больше о методике языкового погружения;
  • принять участие в языковых кафе;
  • поучаствовать в практических семинарах, на которых можно познакомиться с различными методиками обучения языку. Вас научат подбирать методику, соответствующую целям и потребностям обучения, а также использовать средства и возможности, окружающие вас в повседневной жизни.

На ярмарку «KU-ky» приглашаются взрослые с любым уровнем владения эстонским языком и разными потребностями в его изучении.

Каждый час на ярмарке будет проводится розыгрыш призов. Кроме того, откроется кафе и пройдут веселые мероприятия для детей.
В развлекательной программе нарвской ярмарки примут участие ансамбль народного танца «Päikeseratas», Hot Arabian Show и Snake Show.
На таллиннской ярмарке выступят члены клуба фигурного катания на роликовых коньках «Fox», ансамбль народного искусства «Leigarid», иллюзионист Maikl и акробаты AN2M.

На ярмарке в Нарве участвуют:

Narva eesti keele maja
Eesti Töötukassa
SA Innove
Kohanemisprogramm
TalTech Virumaa kolledž
Kersti Võlu Koolituskeskus OÜ
ALGUS OÜ
Multilingua Keelekeskus OÜ
Rada-SN Koolituskeskus
Game Club
Mare Kitsnik
Kiri-Mari kirjastus
Iduleht OÜ
Kirjastus Argo
Keeleklikk.ee
Keeletee.ee
FB suhtlusgrupp „Räägi minuga!“
Eesti Rahva Muuseum
Rakvere Teater

Ознакомительные учебные мероприятия в Нарве

B 11.15 и 14.15

«Языковое кафе с гостем», где учитель Нарвского дома эстонского языка Крисмар Росин познакомит с методикой языкового кафе.

B 11.15 и 14.15

«Языковая среда вокруг нас», где учителя Нарвского дома эстонского языка Моника Соонесте и Пилле Маффуччи научат использовать в процессе обучения инструменты и окружающие нас в повседневной жизни возможности.

B 12.30 и 14.15

«Различные методы изучения языка», где учителя Нарвского дома эстонского языка Юлия Виирсалу и Марина Колосовская расскажут о методах изучения языка, при помощи которых можно восполнить и улучшить свои знания.

B 13.00

«Импровизационно-игровой курс эстонского языка ЮХАН», где Маре Китсник на практике познакомит с методикой и расскажет, как и почему это помогает эффективно освоить язык.

B 11.15

«Использование настольных игр на уровне А1, А2 и В1». Учителя языковой школы Мультилингва познакомят с возможностями изучения языка при помощи настольных игр.

B 13.00

«Использование настольных игр на уровне В2 и С1». Учителя языковой школы Мультилингва познакомят с возможностями изучения языка при помощи настольных игр.

B 11.15, 12.15 и 13.15

«Как создать языковую среду?» Mероприятие Вирумааского колледжа Таллиннского Технического университета в формате языкового кафе, целью которого является научить создавать языковую среду и сохранять мотивацию в процессе изучения.

B 14.15

«Презентация нового учебника «К как Кихну» и рекомендации по подготовке к экзамену на уровень В2» от автора учебного пособия для учеников и учителей Малль Пести.

По информации Фонда интеграции

- Реклама -
Предыдущая статьяВ Нарве приступили к временному ремонту ям на дорогах
Следующая статьяФонд интеграции начал принимать заявки от организаторов спортивных и культурных мероприятий в Ида-Вирумаа на финансовую поддержку
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии