Президент Украины Владимир Зеленский совершит визит в Эстонию

0
33
Фото: Администрация президента Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в предстоящий вторник прибудет с визитом в Эстонию, в программе визита встречи с президентом Керсти Кальюлайд, премьер-министром Юри Ратасом и спикером Рийгикогу Хенном Пыллуаасом.

- Реклама -

Глава украинского государства встретится также с командующим Силами обороны Мартином Херемом, ознакомится с полевым госпиталем Сил обороны, который в полевых условиях можно развернуть за час.

Президент Украины посетит эстонский э-представительский центр, возложит венок к монументу Освободительной войне, встретится с украинским землячеством в Эстонии. Вечером в театре Estonia президент Керсти Кальюлайд и Георг-Рене Максимовский дадут ужин в честь президента Зеленского.

Президента Украины Владимира Зеленского будут сопровождать его супруга Оксана Зеленская, вице-премьер по вопросам дигитализации Михаил Федоров, министр иностранных дел Вадим Пристайко, министр обороны Андрей Загороднюк, министр инфраструктуры Владислав Криклий и министр экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов.

- Реклама -
ИСТОЧНИКBNS
Предыдущая статьяМачеха показала детям грудь и попала под суд
Следующая статьяВ октябре в пожарах в Эстонии погибли три человека
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии