Популярный сериал «Симпсонов» собираются закрыть

0
22
Симпсоны. Фото: Loren Javier / flickr (CC BY-ND 2.0)

Композитор Дэнни Эльфман, написавший саундтрек для «Симпсонов», заявил, что мультсериал собираются закрыть. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на портал JOE.

- Реклама -

«Что же, из того, что я слышал, могу сказать, что шоу подходит к концу», — поделился музыкант.

Он заявил, что 31-й сезон сериала может стать последним, однако пояснил, что официально эта информация пока не подтверждена.

Эльфман признался, что он поражен тому, как долго существует этот проект. По его словам, он вообще не ожидал, что кто-то услышит написанный им саундтрек для «Симпсонов», так как не предполагал, что шоу станет настолько популярным. «Я думал, что после трех эпизодов его отменят. Оно было очень странным, и я не думал, что у него есть шанс. Поверьте, это стало одним из самых больших сюрпризов в моей жизни», — отметил композитор.

В апреле актриса Ярдли Смит, озвучивающая Лизу Симпсон, также сообщала о возможном закрытии проекта. По ее словам, недавно студия Disney приобрела компанию Fox 2000 и получила права на сериал. В связи с этим новое руководство может посчитать, что «Симпсоны» не подходят для семейного просмотра.

«Симпсоны» — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, он выходит с 1987 года. 31-й сезон транслируется на телеканале Fox с 29 сентября.

- Реклама -
Предыдущая статьяСтало известно о возможном отречении Елизаветы II
Следующая статьяИсследователи выяснили, сколько интернет-свиданий заканчиваются сексом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии