Гороскоп на ноябрь 2019 для всех знаков

0
28
Изображение herwigclaeys0 с сайта Pixabay

Ноябрь-2019 имеет несколько характерных астрологических событий, которые создают в некотором роде неповторимую картину небесных влияний. Прежде всего, следует отметить, что Меркурий, который в начале месяца двигается ретроградно, 20 ноября совершает разворот в директное движение. Это событие может положительно повлиять на контакты и деловую активность людей.

- Реклама -
  • Наиболее удачные дни в ноябре: 3, 8, 9, 13, 28, 30.
  • Напряженные дни: 1, 5, 14, 20, 23, 24.

Овен

Овны в течение всего ноября могут успешно работать над самосовершенствованием. Это прекрасное время для духовных практик. Если вы занимаетесь йогой, цигуном, аутогенными тренировками или читаете мантры, то сможете достигнуть большого прогресса. Многие из вас откроют в себе экстрасенсорные способности. Вы можете начать ощущать, как работает ваш организм и сознательно управлять многими функциями своего организма. Также в вас может проявиться дар предвидения и ясновидения – особенно это вероятно через сновидения. В обыденной жизни вы ощутите усиление инстинктивных способностей. Например, могут пробудиться скрытые доселе физические ресурсы, что особенно положительно отразится на спортивных результатах. Тяга к экстремальным проявлениям может заставить вас испытать себя в сложных жизненных условиях. Успешно идет деловая активность и карьера. При желании вы можете сменить место работы или что-то поменять в своем повседневном режиме работы и это положительно отразится на уровне ваших доходов. Не следует бояться перемен. Перемены могут открыть перед вами новые возможности. В дни 22-28 ноября воздержитесь от крупных финансовых расходов. Могут быть убытки.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 3, 8, 9, 13, 28, 30.
  • Напряженные дни: 1, 5, 14, 20, 23, 24.

Телец

В течение ноября у типичных Тельцов складываются благоприятные условия для улучшения партнерских отношений. Если у вас ранее были напряженные отношения в супружеском союзе, то сейчас наступает время компромиссов и урегулирования наиболее острых вопросов. Возможно, позитивные сигналы будут поступать от партнера по браку. Вы можете увидеть в поведении партнера больше ответственности, инициативы и желания принимать участие в совместных делах. Возможно, вас будут приглашать в качестве гостей на праздничные мероприятия типа свадеб или юбилеев. Хорошее время для совместной туристической поездки. Немаловажную поддержку в налаживании отношений могут оказать посредники из числа дружеского окружения. В деловом партнерстве ситуация аналогичная. Можно вести переговоры и подписывать взаимовыгодные соглашения о сотрудничестве. Это удачное время для учебы, сдачи экзаменов и публичных выступлений. Ваша репутация и авторитет заметно повысятся, укрепятся – к вашему мнению станут больше прислушиваться. Вместе с тем необходимо отметить и наиболее проблемный отрезок времени, который приходится на 22-28 ноября. В эти дни вы будете склонны к принятию неожиданных и даже радикальных решений, которые могут привести вас к конфликтной ситуации. Старайтесь контролировать себя и не делать поступков, которые могут иметь необратимые последствия.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 8, 12, 13, 28, 29, 30.
  • Напряженные дни: 6, 7, 14, 15, 17, 24.

Близнецы

Ноябрь для Близнецов может стать наиболее удачным временем для борьбы с вредными привычками. Если вы искренне желаете победить в себе некоторые вредные привычки, то у вас это вполне может получиться при выполнении некоторых условий. Дело в том, что сейчас ваш организм будет восприимчив к тому, чтобы замещать вредные привычки хорошими привычками. К примеру не получится просто так отказаться от курением. Необходимо заменить привычку курить на новую привычку, скажем заменить сигареты на леденцы или жвачку. Фокус в том, что в этот период ваш организм легко запоминает изменения в вашей образе жизни, возводя эти изменения в новую привычку. И можно подменить одни привычки другими, вполне безобидными и не опасными для здоровья. Скажем, вы могли бы многое скорректировать в своем режиме дня, начав раньше ложиться спать и безболезненно просыпаться по утрам. И так во всем вы можете скорректировать свой организм, сделав его более позитивным и ориентированным на здоровый образ жизни. Успешно идет деловая активность, могут произойти подвижки в сторону карьерного продвижения. Больше времени уделяйте своему здоровью, регулярно посещайте фитнес, питайтесь по оздоровительной диете, проходите курс закаливания.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 3, 9, 10, 13, 28, 30.
  • Напряженные дни: 1, 5, 6, 18, 23, 24.

Рак

Внешние обстоятельства в ноябре будут во многом определять стиль поведения и поступки Раков. Это не лучшее время для личных инициатив, поскольку вам будет сложно как-либо повлиять на складывающиеся обстоятельства. И самое разумное в этой ситуации – это суметь подстроиться, адаптироваться к внешним обстоятельствам и извлекать из этого выгоду для себя. Тем более, что в основном внешние обстоятельства будут благоприятствовать вам. От вас лишь будет требоваться вписаться во вполне гармоничную картину окружающего мира. Основные позитивные темы месяца могут быть связаны с романтическими и партнерскими отношениями. Одинокие Раки могут познакомиться с представителем противоположного пола и увлечься новыми отношениями. Если у вас есть долгая любовная связь, то в этом месяце вы можете дозреть до следующего шага в сторону развития отношений: объявления о помолвке или свадьбе. При этом не пытайтесь подталкивать партнера к такому решению и дайте ему шанс самому проявить инициативу. Что касается отношений в супружеском союзе, то они во многом будут строиться на чувстве ответственности и верности. Наиболее проблемные дни месяца приходятся на 22-28 ноября. Звезды советуют воздерживаться от праздного времяпрепровождения в дружеских компаниях. Это может негативно отразиться на ваших романтических отношениях.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 8, 9, 12, 13, 27, 28.
  • Напряженные дни: 1, 6, 15, 23, 24, 25.

Лев

Львам в ноябре рекомендуется больше внимания уделять своей семье и близким людям. Возможно, они будут нуждаться в вашей поддержке. Психологический климат в семье улучшится, появится возможность дружно заняться благоустройством жилища. Если вы давно подумывали сделать ремонт в квартире или в одной из комнат, то самое время вернуться к этой идее. Все члены семьи готовы будут подержаться вас не только словом, но и практическими делами. Возможно, кроме ремонта квартиры, в доме накопились и другие нерешенные проблемы, которыми следует сейчас заняться. Можно совершать крупные покупки мебели или бытовой техники для дома в кредит или в рассрочку – вы можете сделать такую покупку выгодной, поскольку вам может повезти купить товар со скидкой. Другая позитивная тема месяца – ваше здоровье. Рекомендуется внести коррективы в свой повседневный режим дня с тем, чтобы сделать свои дела более успешными. Для этого следует отказаться от непродуктивной деятельности типа вредных привычек. Хорошо посидеть на диете, особенно если у вас имеются проблемы с лишним весом. Если в вашей семье имеются престарелые бабушки и дедушки, то можно обсудить с ними вопрос с оформлением документов на наследство. Подобные щепетильные и потенциально конфликтные вопросы будут урегулированы в полном спокойствии и согласии.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 7, 8, 9, 12, 28, 29.
  • Напряженные дни: 1, 4, 5, 14, 24, 25.

Дева

Девы в течение ноября будут испытывать потребность в общении и новых впечатлениях. Это может побудить вас к знакомствам и поездкам. Причем, интересно, что в этом месяце вы сможете восстановить ранее прерванные знакомства. Усиливаются ваши творческие способности, вы можете увлечься каким-то интересным делом. Возможно, к новым увлечениям вас подтолкнут знакомые. Если у вас есть дети, то вы сможете продуктивно проявить свои педагогические таланты, прививая ребенку практические навыки, дисциплину и порядок. Романтические отношения остаются стабильными, хотя и несколько прохладными. Но это не отменяет верности и ответственности в отношениях. Супружеский союз будет укрепляться. Любые проблемные вопросы во взаимоотношениях вы сможете урегулировать путем диалога и поиска компромисса. Хорошее время для учебы. Студенты смогут успешно сдать экзамены и зачеты. Наиболее проблемным временем могут стать дни 22-28 ноября. В это время звезды не советуют отправляться в дальние поездки, в путешествия. Водители личного автомобиля могут столкнуться с происшествиями в дороге.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 3, 9, 10, 13, 28, 30.
  • Напряженные дни: 1, 5, 6, 18, 23, 24.

Весы

Весы в ноябре смогут в полной мере проявить свои деловые качества. Поэтому старайтесь максимально сосредоточиться на решении практических вопросов. Это касается как профессиональной деятельности, так и решения семейных хозяйственно-бытовых вопросов. Благодаря успехам в профессии уровень ваших доходов может существенно повыситься. И вы сможете грамотно распорядиться своими финансовыми ресурсами. Речь идет о выгодных покупках личных вещей и покупки товаров для дома. Причем, в деле благоустройства жилья вы способны добиться наиболее впечатляющих результатов. Причина этого в том, что здесь вы склонны действовать методично и последовательно, составив заранее план. Рекомендуется запланировать ремонтные работы, если это актуально для вашей квартиры или дома. Что касается финансов, вы не только будете способны повысить уровень доходов, но также вам могут вернуть долги. Особенно это вероятно в первой половине ноября. В личной жизни все остается без особых изменений. Наиболее проблемными могут стать дни 22-28 ноября. В эти дни у вам могут быть незапланированные расходы и убытки. Также это время может быть связано с высоким риском травматизма. Будьте осторожнее при обращении с электричеством и с бытовой техникой.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 8, 12, 13, 28, 29, 30.
  • Напряженные дни: 6, 7, 14, 15, 17, 24.

Скорпион

У Скорпионов в ноябре благоприятное время для личностного развития. Ориентируйте себя на учебу и общение с окружающими. В ходе контактов и обмена мнениями вы сможете понять для себя много полезного. Причем в первой половине ноября будет хорошее время над своими ошибками и корректив в своих представлениях о тех или иных вещах. Это особенно важно тем, кто желает стать более результативным и при этом сталкивается со сложностями. Суметь объективно разобраться в себе и исправить свои ошибки – значит научиться не допускать таких ошибок впредь. В этом и состоит личностное развитие. Вторая половина месяца связана с более успешной деятельностью. Особенно это относится к творческим поискам и проектам, направленным на самореализацию. Вы можете всерьез увлечься каким-то интересным делам, которое может целиком захватить ваше внимание. Так вы сможете открыть для себя новое направление деятельности. Также это прекрасное время для любви и романтических увлечений. Молодые Скорпионы, которые только вступают в мир взрослой жизни, откроют для себя удивительный мир любви и смогут повзрослеть через любовь. Не пренебрегайте советами более умудренных опытом друзей и знакомых.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 3, 8, 9, 13, 28, 30.
  • Напряженные дни: 1, 5, 14, 20, 23, 24.

Стрелец

Стрельцы в течение ноября могут преуспеть по двум направлениям деятельности. Первое направление относится к духовному развитию и самосовершенствованию. Особенно это актуально для тех, кто занимается духовными практиками, серьезно изучая и применяя техники йоги, цигуна, аутогенные тренировки, а также погружается с состояние медитации. Подобные занятия позволят вам успешно продвинуться в развитии в избранной духовной практике. Вы сможете научиться лучше контролировать свое внутреннее состояние, регулировать работу функций и отдельных органов в своем организме. Таким образом, вы сможете сделать еще один шаг к обретению гармонии души и тела. Второе направление деятельности связано с успехами в деловой и финансовой сфере. Вы сможете найти для себя дополнительные источники для финансовых поступлений. Это могут быть любые виды дополнительной подработки начиная с работы на полставки и заканчивая выполнением частных заказов. Кроме того вы сумеете навести порядок в своих финансах, оптимизировать расходы и закрыть дыры в своем бюджете. Хорошее время для семейного благополучия. Отношения с близкими родственниками и родителями складываются вполне гармоничные. И при этом звезды советуют вам находить время и место для того, чтобы побыть в уединении, отдыхая душой и телом. Вместе с тем в дни 22-28 ноября уделяйте больше внимания своему здоровью – могут развиться инфекционные воспалительные процессы в организме типа ОРЗ и ОРВИ с повышением температуры.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 7, 8, 9, 13, 24, 28.
  • Напряженные дни: 1, 5, 15, 19, 20, 21.

Козерог

В течение ноября Козероги смогут многого добиться. Это прекрасное время для личных инициатив и реализации своих планов. При этом вам не придется действовать в одиночку. Дело в том, что вы способны так мотивировать окружающих вас людей, что они будут готовы всяческим помогать и содействовать вашим начинаниям. Но для такого успеха вы должны сами четко представлять, чего конкретно хотите добиться и начать методично действовать в строгом соответствии со своим планом. В этом случае ваш авторитет среди окружающих значительно повысится. В отношениях с друзьями не все складывается однозначно. В первой половине ноября вы можете поменять отношения, расставшись с некоторыми нынешними друзьями и вернувшись к общению с прошлыми друзьями. Это хорошее время для восстановления ранее утраченных дружеских связей. Также 22-28 ноября может произойти конфликтная ситуация с кем-то из дружеского окружения. Чтобы этого не случилось, воздержитесь в эти дни от участия в дружеских вечеринках. Также в эти дни могут осложниться романтические отношения с любимым человеком.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 7, 8, 9, 13, 28, 29.
  • Напряженные дни: 2, 5, 16, 23, 24, 25.

Водолей

В ноябре Водолеи имеют хорошие шансы для карьерного продвижения. Улучшаются отношения с вышестоящим руководством, которое будет благоволить вам. Кроме того, немаловажную роль в карьерном продвижении может сыграть некий влиятельный покровитель, который будет предпочитать оставаться в тени и при этом оказывать влияние на ситуации в нужном вам направлении. Данное указание планет особенно актуально для тех Водолеев, которые уже занимают руководящие должности и мечтают продвинуть еще на одну ступеньку вверх по карьерной лестнице. Принимаемые вами управленческие решения будут отличаться высокой результативностью и приведут к росту доходов. Если вы сосредоточите внимание на профессиональной деятельности, то положительные перемены не придется долго ожидать. Кроме того, вы можете отличиться в какой-либо иной деятельности. Повышается ваш авторитет, социальный и профессиональный статус – о вас могут часто говорить окружающие, и в целом вы можете стать более заметной фигурой. В личной жизни ситуация не претерпит особых перемен. Однако следует отметить проблемные дни 22-28 ноября, когда ситуация в семье может стать нестабильной и вам придется побеспокоиться.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 7, 8, 9, 13, 28, 29.
  • Напряженные дни: 2, 5, 16, 23, 24, 25.

Рыбы

Рыбам в ноябре звезды советуют сосредоточиться на вопросах, связанных с учебой и личностным развитием. Если вы учитесь в вузе или колледже, то за этот месяц сможете успешно продвинуться в овладении учебным материалом. Первая половина месяца благоприятствует повторению того учебного материала, который ранее оставался недоступен вашему пониманию. А во второй половине месяца учебный процесс пойдет более динамично. Улучшатся отношения с преподавателями и однокурсниками. Вы сможете восполнить пробелы в знаниях и сдать все необходимые экзамены. Также это прекрасное время для туристических поездок, путешествий. Тяга к знаниям может побудить вас свершить заграничную поездку с целью наработки практики в изучении иностранного языка. Кроме того, вы сможете расширить свой кругозор, познакомившись с особенностями жизни, быта и традиций других народов. Укрепляются ваши дружеские контакты. При необходимости вам всегда окажут поддержку надежные друзья и подруги. Вместе с тем в дни 22-28 ноября звезды советуют вам воздержаться от дальних поездок на своем автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные осложнения. При нарушении правил дорожного движения вы можете столкнуться со штрафными санкциями. Будьте осмотрительнее, не торопитесь.

  • Наиболее удачные дни в ноябре: 7, 8, 9, 13, 24, 28.
  • Напряженные дни: 1, 5, 15, 19, 20, 21.

Иллюстративное фото: freepik.com

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПользователей Android атаковал «неудаляемый» вирус
    Следующая статьяКуда пойти в Нарве 1-3 ноября
    1 1 голос
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии