Опыт жизни на улице помог молодому бездомному парню стать миллионером

0
187
Гарри Сандерс: из бездомных — в миллионеры. Фото: Harry Sanders / Facebook

Разбогатевший бездомный считает одной из причин своего успеха опыт, полученный во время жизни на улице. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на издание Daily Mirror.

- Реклама -

В 17 лет австралиец Гарри Сандерс (Harry Sanders) лишился крыши над головой. «Когда я стал бездомным, хуже всего была самая первая ночь, — вспоминает он. — Я совершенно не представлял, куда идти и что делать». Первое время будущий миллионер ночевал под мостом. «Это бывает опасно, потому что территория уже поделена между бездомными, — утверждает он. — Я ничего об этом не знал и поначалу часто попадал в переплет».

[the_ad id=’20722′]

Сандерс провел на улице больше года. «Мне всегда удавалось найти что-то поесть, часто посещал бесплатные столовые, — говорит он. — Я обычно спрашивал в разных заведениях, не осталось ли у них нераспроданных продуктов, и большинство с радостью отдавали мне какую-нибудь еду».

Чтобы заработать, молодой человек занимался поисковой оптимизацией, которой научился еще до того, как стал бездомным. Фриланс помог Сандерсу встать на ноги. Сейчас ему 21 год, и стоимость его компании оценивается в 1,5 миллиона австралийских долларов (65,4 миллиона рублей). В июле у нее открылся офис в Лондоне.

«Своему успеху я обязан тому, что был бездомным», — полагает Сандерс. По его словам, жизнь без крыши над головой заставила его повзрослеть, научила переносить тяготы и действовать в напряженных ситуациях. Кроме того, он гораздо решительнее шел к цели, поскольку понимал, что не может позволить себе провала.

Гарри Сандерс: из бездомных — в миллионеры. Фото: Harry Sanders / Facebook

    - Реклама -
    Предыдущая статьяСостояние избитой в Ингушетии 7-летней Аиши улучшается (фото)
    Следующая статья10 распространенных мифов о косметологии
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии