Прогноз погоды в Эстонии до четверга

0
13
Иллюстративное фото: pixnio.com

На этой неделе в Эстонии ощутимо похолодает, усилится ветер, ночью возможны заморозки до -7, а средняя температура воздуха днем не превысит 3 градусов тепла. Пройдет мокрый снег и снег, осадки местами могут быть сильными, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на вторник в Эстонии облачно, временами дождь, мокрый снег и снег. Восточный, северо-восточный ветер 7-12, порывы 15, на побережье 12-16, порывы до 22 м/с. Температура воздуха -1..+3, на побережье до +5°С. Во вторник днем облачно, временами дождь, мокрый снег и снег. Восточный, северо-восточный ветер 7-12, порывы 15, на побережье 12-15, порывы до 22 м/с, вечером немного ослабеет. Температура воздуха во вторник днем -1..+3, на побережье до +5°С.

В ночь на среду в Эстонии облачность рассеется. Преимущественно на юге снег и мокрый снег. Восточный, северо-восточный ветер 5-12, на побережье порывы до 16 м/с. Температура воздуха 0..-5, на побережье местами до +3°С. В среду днем облачно с прояснениями. Преимущественно на юге Эстонии снег и мокрый снег. Восточный, северо-восточный ветер 5-12, на побережье порывы до 16 м/с. Температура воздуха днем -3..+3°С.

В ночь на четверг в Эстонии облачно с прояснениями. Во многих местах снег и мокрый снег. Восточный, северо-восточный ветер 4-10, на побережье порывы до 15 м/с, к утру ослабеет. Температура воздуха ночью -2..-7, на побережье до +1°С. В четверг днем также облачно с прояснениями. Местами снег и мокрый снег. Ветер восточных направлений 2-8, на северном побережье порывы до 12 м/с. Температура воздуха -4..+1°С.

Иллюстративное фото: pixnio.com

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПолицией задержаны 32 нетрезвых водителя
    Следующая статьяПринимаются заявки в программу дружественного к семье работодателя
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии