Какие знаки зодиака самые неверные

0
22
Иллюстративное фото: Depositphotos.com

Многие пары проходят через трудные моменты в жизни, такие, как измены. Мало кто знает, как бороться с подобными ситуациями и научиться их предотвращать. Возможно, в этом поможет прогноз таролога, парапсихолога Натальи Копневой. Эксперт рассказала Рамблеру, кто же из зодиакального круга не отличается верностью.

- Реклама -

Овен

Темперамент этого знака зашкаливает. Они точно могут посматривать налево. Самое главное их чем то заинтересовать и вернуть в семью. Овнам кажется, что они неотразимы во всем и их любовные чары невероятно сильны. Если вы хотите, что бы вам не изменяли, то придется постоянно удивлять представителей этого темпераментного знака. А вот если Овен заподозрит, что вы смотрите куда то в другую сторону — вам придется не сладко.

Близнецы

Их никогда не возможно поймать за руку. Нельзя сказать, что они пускаются во все тяжкие, но постоянные отношения Близнецы просто не могут выдержать.Им нужен перерыв, новые эмоции. Веселые, коммуникабельные, непредсказуемые представители знака найдут, как улизнуть из под зоркого взгляда второй половинки. Они долго хранить верность не могут, но хочу отметить, что физическая измена для них — не главное. Страшнее, по их мнению, моральная неверность. Даже если вы и поймете, что Близнецы не честны с вами, то доказать все равно ничего не получится. Заметать следы они умеют превосходно.

Водолей

Новаторы во всем. Ни в коем случае не пытайтесь их хоть в чем-то ограничить. Дайте им полную свободу, и тогда вы будете жить счастливо. Если вы хоть немного будете давить на них, знайте, они пустятся от вас бегом в поисках приключений. Романы будут яркими и у всех на виду. Водолеи не могут жить в клетке, поэтому склонны к постоянному перемещению, путешествиям и шумным компаниям. Иногда они любят уединение, но это не значит, что они в одиночестве проводят время. Им хочется постоянно познавать что-то новое. Чем чаще они слышат «нет», тем больше стремятся сделать наоборот. Даже если вы уличите их в измене, не ждите слов раскаяния и извинений.

Иллюстративное фото: Depositphotos.com

    - Реклама -
    Предыдущая статьяНазван истинный виновник заболевания, вызванного использованием вейпов
    Следующая статьяКуда пойти в Нарве 15-17 ноября
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии