Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября

0
20

С 4 по 10 ноября – растущая Луна. В эти дни благоприятно начинать обучение, тренинг, самосовершенствование. Ваши таланты раскроются сильнее и учеба пойдет впрок. Также благоприятно начинать спортивные тренировки.

- Реклама -

Овен

На этой неделе грамотно распределяйте нагрузку, иначе к выходным произойдет такой упадок сил, что вам придется забыть о своих планах. Сейчас в ваших советах и участии будут нуждаться друзья или родственники. Если задумали крупную покупку, сделайте ее в выходные.

Телец

Затраты энергии и времени неожиданно возрастут. Хорошее время для работы в коллективе единомышленников. Отношения с близкими и коллегами будут складываться гармонично. Звезды рекомендуют сменить имидж ради служебных отношений и личной жизни.

Близнецы

Звезды советуют больше внимания уделять поддержанию имеющихся и налаживанию новых партнерских связей. На первый план может выйти забота о денежных делах и служебной репутации. Тем, кто находится в поиске подработки, следует развить деловую активность в Сети.

Рак

Многим Ракам придется взять на себя часть чужих дел. Можно помочь, однако не следует позволять садиться себе на шею. В пятницу кому-то из родственников может захотеться выяснить отношения. Не поддавайтесь на провокации. Выходные дни удачны для романтики.

Лев

Не стоит брать на себя слишком много. Возможно, придется задействовать старые связи. В некоторых моментах вам сложно будет найти общий язык с людьми. Стоит поискать компромисс. В дороге не исключены задержки и помехи.

Дева

Посвятите эту неделю улаживанию мелких рабочих и бытовых дел, отложенных в долгий ящик. Если собрались в отпуск, сейчас хорошее время. Удачный период для новых знакомств. А вот начинать ремонт пока не стоит. Возможен крупный разговор с партнером по браку, после которого отношения укрепятся.

Весы

На этой неделе не исключены ссоры и мелкие бытовые неурядицы. Старайтесь меньше обсуждать свои дела с малознакомыми людьми. Тем не менее на работе возможно повышение или увеличение зарплаты. Хорошее время для занятий домашними делами, благоустройства своего жилья.

Скорпион

Возможно получение важной информации. Планы, составленные на этой неделе, будет легко осуществить в дальнейшем. В пятницу старайтесь избегать рискованных ситуаций, заключения сделок. В воскресенье возможно многообещающее знакомство.

Стрелец

К новым возможностям заработать отнеситесь с осторожностью – есть опасность потерь. Выяснять отношения с теми, кто вам дорог, не следует. Хорошее время для дружеского общения. Укрепятся союзы, в которых у супругов большая разница в возрасте.

Козерог

Вы многое успеете сделать, если не будете ставить перед собой чересчур сложных задач. В конце недели звезды советуют активнее расширять круг знакомств, не отказываться от приглашений, посещать дружеские вечеринки. Там вы можете познакомиться с интересными людьми.

Водолей

Будьте готовы к возникновению форс-мажорных ситуаций, которые потребуют принятия оперативных решений. В зону риска попадают поездки на автомобиле. В пути могут произойти непредвиденные происшествия, поломки транспорта и задержки.

Рыбы

В ближайшие дни вы проявите свои способности. Приняв решение, не подвергайте его сомнению. В финансовых вопросах проявите сдержанность: траты должны быть оправданными. В пятницу не общайтесь с незнакомыми людьми, возможна агрессия с их стороны.

    - Реклама -
    Предыдущая статьяАлименты – куда движемся?
    Следующая статьяПолицией задержаны 32 нетрезвых водителя
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии