Ближайшие мероприятия Осенней столицы

0
39

IDeeJazz 2019

С 7 по 9 ноября в Нарве пройдёт традиционный фестиваль IDeeJazz с участием топовых артистов из Германии, Финляндии, Польши, Швеции, Венгрии, России и Эстонии. Концерты фестиваля удивят стилями от классического и современного джаза до электронной музыки. С подробной программой можно ознакомиться на сайте www.ideejazz.ee

- Реклама -

«Главное, ребята, сердцем не стареть!»: к юбилею Александры Пахмутовой

9 ноября гости из Санкт-Петербурга музыкальный альянс «Петербургские баритоны» представят программу к юбилею Александры Пахмутовой. Концерт называется «Главное, ребята, сердцем не стареть!» — эта фраза из песни наилучшим образом характеризует Александру Пахмутову. Даже в свои 90 лет она активна в жизни и творчестве. И, конечно, зрители услышат другие композиции: «Надежда», «Герои спорта», «Русский вальс», «Птица счастья», «Как молоды мы были», «Мелодия» и еще множество прекрасных песен. Билеты по цене 7/9 евро.

3 дня на двух этажах Арт-клуба «Ro-Ro» прогремит международный рок-фестиваль «Грачи улетели 2019» 


Рок-фестиваль «Грачи улетели 2019» пройдет 8-10 ноября. По традиции, основную часть программы фестиваля составят местные рок-группы, а также гости из других городов Эстонии, России и стран Балтии. Стоимость билета на один день – 7 евро, на два дня – 10 евро.

Юбилейный концерт нарвского симфонического оркестра

В воскресенье, 10 ноября, в Geneva kontserdimaja, Нарвский симфонический оркестр приглашает любителей музыки на большой праздничный концерт, посвященный 25-летию коллектива. Программа юбилейного гала сочетает памятные ретро-эпизоды сценической биографии оркестра и знакомство с новыми яркими именами. На праздничном концерте с оркестром выступят: первая валторна Эстонии Креете Перанди, Индрек Патте и Яанус Ныгисто, Владимир Чердаков, Эдуард Томан. Билеты по цене 5 евро.

KinoFF — Кинофестиваль с характером!

В Нарве, с 15 по 17 ноября в нарвском кинотеатре Apollo пройдет фестиваль KinoFF, проводимый под эгидой PÖFF. Главный фокус фестивальной программы — современное российское кино. В программе KinoFF будут представлены лучшие фильмы «Кинотавра – 2019». Билеты на фильмы можно будет приобрести начиная с 8 ноября в Piletilevi и на сайте фестиваля www.poff.ee, а также в инфопунктах в торговом центре Astri в Нарве.

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВ ходе кампании полиции было передано более 100 единиц оружия
    Следующая статьяЭстония заняла второе место в мире по свободе интернета
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии