Lux Express открывает 10-й автобусный рейс между Санкт-Петербургом и Таллинном

0
32
Автобус Lux Express
Фото: Lux Express Group

Lux Express Group открывает 10-й ежедневный автобусный рейс Санкт-Петербург-Таллинн. Увеличение числа отправлений вызвано началом действия с 1 октября электронных виз для иностранных граждан, путешествующих в Петербург и Ленобласть, сообщается в пресс-релизе компании.

- Реклама -

Первое отправление на новом рейсе состоится из Санкт-Петербурга 1 ноября в 23:25. Автобус из Таллинна отправится 2 ноября в 08:30. Это будет экспресс-рейс – время поездки составит около 6,5 часов.

Это уже второе увеличение числа рейсов на линии Санкт-Петербург-Таллин в этом году. В июне компания добавила 9-е ежедневное отправление между городами.

Всего за 9 месяцев на линиях, связывающих Санкт-Петербург с городами Эстонии, автобусы Lux Express перевезли более 220 000 пассажиров – на 6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

После открытия нового рейса число ежедневных отправлений Lux Express между Санкт-Петербургом и городами Эстонии (Таллином, Тарту и регионом Ида-Вирумаа — Нарва, Кохтла-Ярве и Йыхви) достигло 18 в каждую сторону.

Фото: Lux Express Group

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПри пожаре в социальном доме в Кохтла-Ярве пострадали двое спасателей
    Следующая статьяОльга Бузова в очередной раз оконфузилась на концерте (видео)
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии