4 дня в октябре, когда вам повезет с финансами

0
29

В октябре есть четыре дня, когда влияние Венеры особенно сильное. В это время повышается шанс получить деньги, ну а если Венера еще и делает аспект к чему-то в вашем гороскопе рождения, то вы непременно разбогатеете, обещает Рамблер.

- Реклама -

20 октября 2019 – секстиль Венеры с Сатурном

Этот аспект наверняка очень понравился бы Скруджу МакДаку, ведь он помогает экономить и принимать взвешенные финансовые решения.

Если у вас есть этот аспект в гороскопе рождения, ваше финансовое положение будет отличаться устойчивостью и постоянством. Вам не грозит банкротство из-за легкомысленного обращения с деньгами.

В день, когда складывается транзитный секстиль Венеры и Сатурна, нужно бегать по распродажам, искать скидки и акционные товары, покупать б/у технику, определяться с выбором товара, если до этого вы не могли решить, какой из нескольких вариантов вам больше нравится.

Можно получить доход от сделанных ранее долгосрочных инвестиций или удачно вложить деньги в долгосрочный проект.

21-22 октября 2019 – трин Венеры с Нептуном

Романтикам и фантазерам тоже должно везти в деньгах, ведь известно, что соловья баснями не накормить. Если у вас в гороскопе есть трин Венеры и Нептуна, у вас прекрасная финансовая интуиция. Деньги порой попадают к вам совершенно загадочным образом, вы и сами иногда можете не помнить, откуда они взялись.

В дни транзитного трина этих планет нужно меньше думать о низменных вещах и наслаждаться искусством. Великие полотна или гениальная музыка не только настроят вас на возвышенные мысли, но и натолкнут на удачную финансовую идею. А что, вдохновение – это совсем не лишняя штука и в финансовых делах!

25 октября 2019 – секстиль Венеры с Плутоном

Второй раз за октябрь встречаются Венера и Плутон. На этот раз их взаимодействие пройдет без спешки и напряжения. Люди, у которых в гороскопе есть такой аспект, имеют хорошее чутье на деньги. К ним легко приходят большие суммы и ценные вещи.

Сегодня нужно проявить проницательность в финансовых делах. Копайте любую ситуацию глубоко, и вы непременно докопаетесь до возможности заработать на ней. Можно получить поддержку, выбить дотации, найти инвестора, спонсора. День удачен для страхования и контакта с банками.

30-31 октября 2019 – соединение Венеры с Меркурием

Это – отличный аспект для общения на финансовые темы. Если у вас в гороскопе рождения есть такой аспект, вы, несомненно, настоящий эксперт в финансовых вопросах. Вы хорошо докапываетесь до сути сложных финансовых ситуаций и успешно ведете переговоры о деньгах.

Транзитный аспект Венеры и Меркурия покровительствует финансовым переговорам, общению с финансовыми организациями, информации о деньгах (в том числе квитанциям, отчетам, налоговым декларациям, денежным переводам). Можно установить крепкие отношения с человеком с большими деньгами.

Иллюстративное фото: verkeorg / flickr (CC BY-SA 2.0)

    - Реклама -
    Предыдущая статьяУргант выругался в эфире Первого канала (видео)
    Следующая статьяВ этом году собрали рекордно крупный урожай зерновых
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии