0
127
NPSK, Narva PSK

Хоккей с шайбой

В рамках кубка Эстонии, 21 октября команда PSK 09 кл. Е1 (2008-2009 г.р.) принимала на домашней площадке столичную команду Vipers 2, которой проиграла со счетом 3:8.

24 октября команда PSK 08 одержала крупную победу над командой Tornaado в Таллинне, счет встречи 12:1. Тренер команд PSK 08 и PSK 09 – Владимир Ципровский.

23 октября в нарвском ледовом холле команда С кл. (2004-2005 г.р.) принимала команду Everest из Кохтла-Ярве, с которой провела календарную игру чемпионата Эстонии. Команда PSK выиграла у соперников со счетом 9:4. Тренер команды PSK – Игорь Осипенков.
23 октября команда PSK В кл. (2002-2003 г.р.) принимала столичную команду Vipers на домашнем льду. С разницей в шесть шайб команда PSK потерпела поражение, счет встречи 1:7. Тренер команды PSK – Александр Шляпников.

26 октября в нарвском ледовом холле состоялась хоккейная игра в лиге Coolbet, в которой нарвская PSK вырвала победу по буллитам у команды Everest из Кохтла-Ярве, счет матча 7:6. Для болельщиков эта игра стала настоящим праздником. Авторами заброшенных шайб в основное время стали: 7-ой минуте Никита Минин, после передач Егора Петрова и Леонида Портнова; на 18-ой минуте Егор Петров; на 39-ой минуте Александр Титов, после передач Александра Сапрыкина и Аллана Саара; на 56-ой минуте Александр Сапрыкин, после передач Егора Петрова и Кирилла Ильина; на этой же 55-ой минуте автором шайбы стал Егор Петров; на последней минуте матча шайбу в ворота соперников забросил Александр Сапрыкин, после передачи Егора Петрова. В дополнительное время никому из ребят не удалось поразить ворота соперника, и лишь буллиты определили победителя в этой встречи. Победную точку поставил капитан команды Кирилл Ильин. На протяжении всей игры ворота нашей команды достойно защищал Дмитрий Ровда, который отразил 42 шайбы. Лучшим игроком матча признан защитник Егор Петров, который был награжден призами от магазина компьютерной техники SIGN. Следующая игра с участием нашей команды пройдет нарвском ледовом холле 2 ноября в 16:30 Narva PSK – Viking. Тренер команды Narva PSK — Илья Ильин.

27 октября в нарвском ледовом холле состоялись игры кубка Эстонии среди кл. F2 (2010-2011 г.р.), в которых команда PSK одержала все три победы над соперниками. PSK – Everest 9:3, PSK – Panter Punane 10:1, PSK – Panter Must 9:0. Тренер команды PSK – Александр Шляпников.

Баскетбол

С 23 по 25 октября в городе Псков прошел международный турнир по баскетболу среди девушек 2006 и 2007 годов рождения. Гостями и участницами турнира стали воспитанницы нарвской спортивной школы «Паэмурру». Проведя три плодотворных игровых дня, нарвские баскетболистки вернулись домой с заслуженными победами. Команда девушек 2006 г.р. стала бронзовым призером турнира, команда 2007 г.р. — победители турнира в своей возрастной группе. Баскетболистки 2007 г.р. обыграли всех соперниц и завоевали главный приз турнира — кубок и золотые медали. Участницами турнира также были команды города Пскова, Петрозаводска и города Прионежье (Карельская Республика). Помимо своей основной игровой деятельности, нарвские баскетболистки познакомились с красотой исторического города России, посетили достопримечательности города Пскова и побывали на экскурсии в Псковско-Печерском монастыре. Поздравляем команды и тренера Светлану Лаврову с очередным успешным турниром и с заслуженными наградами.

Художественная гимнастика

26 октября в Винни состоялся «турнир сестер Богдановых 2019» по художественной гимнастике, в котором приняли участие гимнастки из Латвии, Литвы, России и Эстонии. Соревнования проходили в личном и групповом зачете. Нарвские гимнастки, воспитанницы спортшколы «Паэмурру» в личном зачете показали следующие результаты: в группе juuniorklass (2006-2004г.р.) первое место заняла Анна Шляпникова, второе место у Хильды Демидовой.
В групповых упражнениях (2008-2010г.р.) команда в составе: Борисовой Лианы, Макарычевой Александры, Марченко Ангелины, Лешихиной Яны, Сазоновой Софии, Работинской Александры завоевали второе место. Второе место в группе 2006-2008г.р. заняла команда в составе: Лубченок Лада, Игнатиева Валерия, Торопова Дарина, Минич Ксения, Агар Ксения и Руссу Нина. В группе juuniorlass (2004-2006г.р.) команда гимнасток, в составе: Хомитская Вероника, Васина Елизавета, Демидова Хильда, Лаар Алина, Воскресенская Лада заняла первое место. Готовили гимнасток тренер Надежда Захаренкова и хореограф Ирина Селецкая.

Настольный теннис

26 октября в г. Нарва состоялся командный Чемпионат Эстонии 2019 среди юниоров (2002г.р. и младше) по настольному теннису. Команда мальчиков Narova в составе Арсения Фарфоровского, Станислава Строгова, Артёма Антипина и Константина Соколова стали серебряными призерами.

За команду Narova I среди девочек выступили: Анастасия Мельникова, Виталии Рейноль и Анастасии Лушниковой завоевала первое место. Команда Narova II стала заняла третье место в составе: Марии Жаворонковой, София Петрова, Кристины Вассильевой.
Тренируют спортсменов Владимир Петров, Лидия Андреева, Анастасия Андреева.

INFO: В Нарвском ледовом холле (26.Июля 4) проводятся:

хоккейные игры

• 30.10.2019 в 18.00 кубок Эстонии среди G2 кл.
  • 30.10.2019 в 18.00 кубок Эстонии среди F2 кл.
  • 31.10.2019 в 19.00 чемпионат Эстонии среди C кл.
  • 26.10.2019 в 16.30 хоккейная игра в лиге Coolbet
  • 03.11.2019 в 13.20 кубок Эстонии среди G2 кл.
  • 03.11.2019 в 13.20 кубок Эстонии среди F1 кл.
  • 03.11.2019 в 14.30 чемпионат Эстонии среди D кл.

массовое катание на льду

• со вторника по пятницу с 12.00 до 13.00;
  • суббота, воскресенье с 12.00 до 13.00, с 19.00 до 20.00.

В нарвском стрелковом тире, по адресу Фама 4, пройдёт открытый чемпионат Ида-Вирумаа по пулевой стрельбе из пневматического оружия.