0
52
NPSK, Narva PSK

Хоккей с шайбой

28 сентября стартовал новый хоккейный сезон чемпионата Эстонии 2019/2020. Первую победную игру команда PSK провела на выезде со столичной командой Viking Tallinn, счет встречи 5:2. На 5-ой минуте счет открыл Георгий Васильев, он же забросил и вторую шайбу на 12-ой минуте. На 28-ой минуте шайбу в ворота соперников забросил Александр Богданов; на 29-ой минуте – Александр Сапрыкин. Автором последней шайбы на 38-ой минуте стал Максим Анохин. Тренер команды Narva PSK Илья Ильин. Следующая игра с участием нашей команды пройдет в нарвском ледовом холле 5 октября в 16:30 Narva PSK – Välk 494.

29 сентября команда PSK D кл. (2006-2007 г.р.), воспитанники тренера Александра Колпакова, на домашней площадке проиграли команде Tornaado sinine из Таллинна со счетом 0:17.

Хоккеисты кл.Е1 (2008-2009 г.р.) в минувшее воскресенье успешно провели игры кубка Эстонии. 29 сентября команда PSK 08 на домашнем льду одержала победу над командой Tornaado из Таллинна, счет матча 13:5. В этот же день, команда PSK 09 одержала победу над столичной командой Vipers 3 со счетом 9:4. Тренер команд PSK 08 и PSK 09 – Владимир Ципровский.

Художественная гимнастика

В пятницу, 27 сентября в Нарвском спортивном центре состоялись открытые соревнования на Кубок Ида-Вирумаа по художественной гимнастике в групповых упражнениях. В соревнованиях приняли участие 35 команд из Таллинна, Тарту, Санкт-Петербурга, Ивангорода и Нарвы.

В возрастной группе Noorteklass (2006-2008г.р.) в упражнениях с лентами второе место завоевала команда воспитанниц Надежды Захаренковой. Состав команды: Лубчёнок Лада, Торопова Дарина, Игнатьева Валерия, Агар Ксения, Минич Ксения, Руссу Нина.

Среди участниц возрастной группы Junioriklass (2006-2008г.р.) в упражнении с обручем и в упражнении с лентами команда в составе Хомитской Вероники, Васиной Елизаветы, Демидовой Хильды, Лаар Алины, Воскресенской Лады (тренер Надежда Захаренкова) заняла четвертое место.

В возрастной группе Lasteklass (2008-2010г.р.) команда «Ласточки» тренера Дианы Федосенко в упражнениях с обручем заняла пятое место, состав команды: Чикалева Карина, Чечёткина Полина, Павлова Дарья, Ага Келли, Плотникова Карина, Горитская Ангелина.

Среди самых юных гимнасток группы Miniklass (2011-2012г.р.) воспитанницы тренера Надежды Захаренковой заняли почётное шестое место. Состав команы: Разук Алексия, Шабанова София, Ерёмина Алиса, Иванова Анастасия, Никифорова Мария, Шаповалова Снежана.

Среди участниц, выступавших в индивидуальных упражнениях (скакалка, мяч, булава и лента) группы Junioriklass (2006-2005г.р.) первое место заняла Булавкина Дарья.

В группе Meistriklass (2003г.р. и старше) победителем стала Постоялкина Алиса, второе место у Васильевой Анастасии.

Победители и призеры соревнований награждались дипломами, кубками и подарками.