Прогноз погоды на ближайшие дни

0
7
Иллюстративное фото: Hans Braxmeier с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидается теплая осенняя погода, температурный максимум составит 15 градусов, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на субботу ожидается облачная с прояснениями погода, временами дожди. Ветер южный и юго-восточный, 2-8 м/сек. Днем также облачная с прояснениями погода, временами дожди, во второй половине дня осадков станет меньше. Ветер юго-западный, 5-11, на побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха ночью 7-12, днем 11-15 градусов тепла.

В ночь на воскресенье ожидается переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 3-9, на побережье в начале ночи порывами до 13 м/сек. Днем облачность усилится, дожди распространятся с юга на север. Ветер восточных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 4-9, на побережье до 12, днем 8-13 градусов тепла.

В ночь на понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам дожди. Ветер преимущественно восточный и северо-восточный, 2-8 м/сек. Днем ожидается облачная с прояснениями погода, по многим регионам дожди. Ветер преимущественно восточный и северо-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха ночью 5-11, днем 8-13 градусов тепла.

Иллюстративное фото: Hans Braxmeier с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяЛидеры ЕС одобрили договор по Брекзиту
    Следующая статьяРаскрыта смертельная опасность малых доз спиртного
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии