Прогноз погоды в Эстонии на понедельник

0
14
Иллюстративное фото: MicerTV . с сайта Pixabay

В ночь на понедельник в Эстонии ожидается уплотнение облачности. После полуночи новая порция осадков достигнет островов и быстро распространится на материк, местами с сильным дождём, передает BNS.

- Реклама -

Ветер переменных направлений 2-7 м/с, под утро ветер повернёт на юго-восточный и усилится 5-10, на побережье порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью 3..8, на островах до 11°С.

В понедельник днем облачная и дождливая погода, местами сильный дождь. Ближе к вечеру осадки пойдут на убыль. По северу Эстонии ветер восточный, северо-восточный 7-12, на побережье порывами до 18 м/с, на островах и по югу повернёт к юго-западному 7-12, на побережье порывами до 20 м/с. Вечером ветер повернёт к северной четверти и ослабеет. Температура воздуха в понедельник в течение дня 6..12, по югу Эстонии возможно около 16°С.

На Чудском озере в ночь на понедельник ветер переменных направлений 2-7 м/с. Высота волны 0,3-0,7 м. Утром усилится юго-восточный ветер 6-11 м/с. Начиная с утра пойдёт дождь. Видимость умеренная, временами плохая. Температура воздуха ночью 5..8°С.

В понедельник днем в Причудье в первой половине дня усилится юго-восточный ветер 6-11, во второй половине дня ветер повернёт к юго-западному 7-12, порывами 15 м/с. Высота волны 0,7-1,5 м. Пройдёт дождь. Видимость умеренная, временами плохая. Температура воздуха днем 10..12°С.

Иллюстративное фото: MicerTV . с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПрезентация шпионского романа Ольги Погодиной-Кузминой в Нарвской библиотеке состоится 16 октября
    Следующая статьяГороскоп на неделю с 14 по 20 октября
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии