Няни рассказали о секретах благополучных на вид семей

0
49
Иллюстративное фото: Pxhere

Пользователи Reddit, работающие нянями, рассказали о секретах семей, которые на первый взгляд казались им самыми обычными. Тред набрал почти три тысячи лайков и почти тысячу комментариев, сообщает «Лента.ру».

- Реклама -

Некоторые из семейных тайн, открывавшихся комментаторам, были пугающими. Юзер FireTrick вспомнила, как работала няней в доме, где была запертая комната в подвале. «Я однажды открыла ее из любопытства, и нашла там множество вещей с нацистской символикой», — рассказала она.

Многие няни узнавали неожиданную правду о своих работодателях случайно. Например, пользовательница Throwawayyyyyyyyy126 вернулась с детьми домой пораньше и застала их мать в ванной с любовником. Женщина отдала ей все содержимое своего кошелька, чтобы та никому не сказала об увиденном.

Девушка с ником Hydrangeasinbloom раскрыла секрет семьи благодаря откровенности ребенка, за которым присматривала. «Мне нравится, когда ты здесь, а не другая леди. Она грубая и заставляет меня сидеть в шкафу», — сказала ей девочка. Няня сообщила об этом отцу, оказалось, что речь шла о его возлюбленной.

Пользовательница MissPiggyK не сразу поняла, почему родители из двух-трех семей так любили одновременно оставлять у нее детей. Оказалось, что в их небольшом городе был клуб свингеров, и эти матери и отцы были большими поклонниками такого рода утех.

Няня UsedToBeOnFire не смогла сдержать любопытство и зашла в кабинет мужчины, в доме которого работала. Ее заинтересовало замечание его жены о том, что ей туда вход воспрещен. Выяснилось, что почти в каждой книге в его библиотеке были спрятаны деньги.

Иллюстративное фото: Pxhere

    - Реклама -
    Предыдущая статьяFermi Energia: Эстония думает о строительстве АЭС
    Следующая статьяЭлектронные сигареты вызывают рак легких так же, как и обычные, предупреждают исследователи
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии