Численность пассажиров Elron в августе за год выросла на 15 процентов

0
29
Иллюстративное фото: Леонид Маликов / wikipedia.org (CC BY-SA 4.0)

Поездами государственной железнодорожной компании Elron (AS Eesti Liinirongid) в августе этого года пассажиры совершили 690 000 поездок, что на 15 процентов больше, чем в августе прошлого года.

- Реклама -

Об этом BNS сообщила пресс-служба предприятия, отметив, что за этот период доход от продажи билетов в годовом сравнении вырос на 21% процент до 1,69 млн евро.

В августе самой популярной среди пассажиров линией была Таллинн-Тарту, здесь было совершено 103 000 поездок, на последующих за ней местах были линии Таллинн-Рийзипере (98 000 поездок), Таллинн-Палдиски (97 000 поездок), и Таллинн-Аэгвийду (86 000).

Eesti Liinirongid AS — работающее под торговым знаком Elron и принадлежащее государству предприятие, предлагающее посредством дизельных и электропоездов услугу общественного транспорта на всех железнодорожных линиях Эстонии.

В 2018 году поездами Elron пассажиры воспользовались более 7,6 млн раз, что на 4 процента больше, чем в предыдущем году. Выручка от продажи билетов за год выросла на 21 процент до 16 млн евро.

Иллюстративное фото: Леонид Маликов / wikipedia.org (CC BY-SA 4.0)

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПопулярный среди туристов в Эстонии заповедник станет опасной зоной из-за действий Минобороны
    Следующая статьяМедицинские данные миллионов пациентов оказались в сети
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии