Прогноз погоды на субботу

0
9
Фото: Bessi from Pixabay

В ночь на субботу в Эстонии облачность уплотнится. В начале ночи местами пройдёт кратковременный дождь. К полуночи зона осадков достигнет запада Эстонии и далее распространится на материк, передает BNS.

- Реклама -

Ветер западной четверти 3-9 м/с, после полуночи на островах и западном побережье усилится северо-западный ветер порывами до 14 м/с. Температура воздуха ночью 1..6, у поверхности земли местами 0…-1°С, по западным районам 7..11°С.

В субботу в утренние часы по стране преимущественно облачно и дождливо. К полудню, начиная с островов, облачность поредеет и вероятность выпадения осадков уменьшится. Ветер повсеместно повернёт к западному, северо-западному и усилится до 6-13, на побережье порывами 15, вечером до 19 м/с. Температура воздуха днем 9…14, на островах до 16°C.

На Чудском озере в ночь на субботу ветер западный, юго-западный 3-9 м/с. Высота волны 0,3-0,9 м. Местами пройдёт кратковременный дождь,к утру подойдёт новая порция осадков. Видимость умеренная. Температура воздуха ночью 2..5°С.

В субботу днем в Причудье ветер повернёт к северо-западному и усилится до 6-9, вечером порывами 13 м/с. Высота волны 0,6-1 м. Пройдут дожди. Видимость умеренная. Температура воздуха днем 10..12°C.

Фото: Bessi from Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяАптекари предостерегают об опасности возникновения кризиса с доступностью лекарств
    Следующая статьяНа ярмарке труда и карьеры 24 сентября в Таллинне будет более 100 работодателей
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии