Прогноз погоды до среды

0
31
Иллюстративное фото: Albrecht Fietz / Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, начиная со вторника ожидается похолодание, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на понедельник ясная или малооблачная погода без осадков. Ветер юго-восточный, 2-8 м/сек. Температура воздуха 11-17 градусов тепла. В первой половине дня облачность начиная с запада страны уплотнится, зона дождей распространится на восток, возможны грозы. Ветер юго-западный и западный, 2-8, на побережье порывами до 13 м/сек. Температура воздуха 22-27, на островах и западном побережье 19-21 градус тепла.

В ночь на вторник переменная облачность. На востоке страны по многим регионам кратковременные дожди, к утру осадки прекратятся. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 10-16 градусов тепла. Днем малооблачная погода и переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный и западный, 3-9, вечером на островах порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 16-20 градусов тепла.

В ночь на среду облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 8-13, на побережье до 16 градусов тепла. Днем облачно с прояснениями. По многим регионам кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 5-11, на побережье порывами до 15, во второй половине дня порывами до 17 м/сек. Температура воздуха 17-20 градусов тепла.

Иллюстративное фото: Albrecht Fietz / Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяАндрей Малахов устроил скандал на съемках нового сезона своей передачи (видео)
    Следующая статьяДобрая волшебница Нарвы
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии