На следующей неделе на линиях Таллинн-Нарва и Таллинн-Раквере Elron временное расписание

0
62
Фото: Ad Meskens (CC BY-SA 4.0)

Из-за ремонтных работ между станциями Тапа и Кадрина со вторника 17 сентября по четверг 19 сентября на линиях Таллинн-Нарва и Таллинн-Раквере будет действовать временное расписание. На отрезке Тапа-Кадрина-Раквере для части рейсов будут использоваться заменяющие автобусы, сообщает BNS со ссылкой на сайт железнодорожной компании Elron.

- Реклама -

Вследствие ремонтных работ движение поездов на отрезке Тапа-Кадрина и Тапа-Раквере будет частично закрыто, в связи с чем на некоторых рейсах потребуется частично воспользоваться автобусом. На заменяющих автобусах нельзя будет перевозить велосипеды.

Места остановки заменяющих автобусов обозначаются цветными щитами Elron. Места расположения остановок и информацию об изменениях в расписаниях можно будет найти на сайте Elron и на информационных стендах, расположенных на платформах ожидания. Информацию о движении поездов можно также бесплатно получить по номеру круглосуточного информационного телефона 616 0245.

Заменяющие автобусы будут использоваться только 17, 18 и 19 сентября, после чего пассажиры будут снова обслуживаться поездами на протяжении всего рейса.

Фото: Ad Meskens (CC BY-SA 4.0)

    - Реклама -
    Предыдущая статьяО чем говорит ваш любимый цвет
    Следующая статьяПрофсоюзы обсудят свой план дальнейшей борьбы за повышение минимальной зарплаты
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии