Нарвская центральная библиотека приглашает 24 сентября на встречу с экономистом Дмитрием Травиным

0
78

Во вторник, 24 сентября в 17:00 Нарвская центральная библиотека приглашает на встречу с экономистом, социологом и журналистом Дмитрием Травиным (Санкт-Петербург), говорится в присланном пресс-релизе.

- Реклама -

Д.Травин — кандидат экономических наук, научный руководитель Центра исследований модернизации Европейского университета в Санкт-Петербурге. Автор более десятка книг, в т.ч. двухтомника «Европейская модернизация» (соавтор О. Маргания), «Пути реформ», «Просуществует ли путинская система до 2042 года?» и др.

Постоянный автор «Новой газеты», «Ведомостей», «Росбалта», «Republic», «Звезды» и комментатор на «Эхо Москвы». Лауреат международной Леонтьевской медали «За вклад в реформирование экономики». В 2003 г. Д. Травин, как политический обозреватель, был удостоен в Санкт-Петербурге звания «журналист года».

Во время встречи Дмитрий Травин расскажет о современной политической и экономической ситуации в России, о формировании взаимоотношений с европейскими странами, а также представит свою новую книгу «Особый путь России: от Достоевского до Кончаловского», в которой анализируется вопрос, почему на протяжении почти 200 лет многие считают, что Россия идет особым путем, отличающимся от пути других европейских стран. 

На презентации будет возможность приобрести книгу с автографом автора.

Вход свободный

Инфо: Нарвская центральная библиотека, тел. 35 94360

- Реклама -
Предыдущая статьяВ российском детском саду торжественно открыли окна
Следующая статьяСтавшая интернет-сенсацией гимнастка снялась обнаженной (видео)
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии