Мероприятия «Осенней столицы Эстонии» на ближайшее время

0
41

1 октября, 16.00, Нарвская Музыкальная школа – концерт под названием «Звучи, музыка!» в честь Международного дня музыки.

- Реклама -

5 октября, 12.30, Дом культуры «Ругодив» – 25-й фотофестиваль «Нарвская осень».

5 октября, 17.00, Дом культуры «Ругодив» – балет «Лебединое озеро» в постановке Санкт-Петербургского Фестиваль-Балета. Нарвитяне и гости города увидят один из самых известных классических балетов. Балет «Лебединое озеро» называют бриллиантом в репертуаре великого русского композитора Петра Ильича Чайковского, а постановка Мариуса Петипа и Льва Иванова была признана вершиной русского балетного искусства.

6 октября, 17.00, Концертный дом «Женева» – Шоу-спектакль «Тесла. Ожившие иллюзии». Этот уникальный шоу-спектакль на грани науки, искусства и невероятных эмоций под названием впервые в Эстонии будет показан в Нарве. Завораживающее шоу молний в симбиозе с захватывающей игрой актеров на фоне быстро развивающихся событий, связанных с тайнами Великого Гения, носит развлекательно-образовательный характер. Правдивая история о жизни и творчестве знаменитого изобретателя и ученого Николы Теслы, о его мечтах, великих открытиях, неординарных решениях и том, как создавался облик ХХ века и нашего современного мира.

10 октября, 16.00, Дом народов – «День открытых дверей»

10 октября, 16.00, Vaba Lava – открытие передвижной выставки «Эстония через 100 пар глаз». Это история Эстонии в представлении 100 людей в возрасте от 100 лет до 1 года. Выставка организована в рамках 100-летия Эстонской Республики и будет экспонироваться в течении трех месяцев.

«Город»,
по информации Отдела культуры Нарвской городской управы

    - Реклама -
    Предыдущая статьяГороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября
    Следующая статьяМнение: Как 100 евро превратились в семь
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии