В России женщина родила ребёнка в кустах, а потом оставила его в пакете у магазина (видео)

0
53
Фото: Michal Jarmoluk с сайта Pixabay

Мать троих детей задержана в Татарстане после того, как родила младшего ребёнка в кустах, перерезала пуповину и оставила младенца в пакете у магазина. Об этом 4 сентября сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на пресс-службу Татарского республиканского следственного комитета.

- Реклама -

В отношении 36-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье о приготовлении к убийству новорождённого матерью. История произошла 3 сентября в селе Черемшан. Со слов подозреваемой, она находилась на улице, когда почувствовала схватки.

Тогда беременная подошла к кустам и самостоятельно родила мальчика через какое-то время. После она самостоятельно оторвала пуповину, положила младенца в чёрный полиэтиленовый пакет и оставила возле магазина. На записи с камер видеонаблюдения видно, что женщина на мгновение как будто одумалась и вернулась за ребёнком, но затем ушла.

Сообщается, что подкидыша нашёл директор магазина. Сейчас мальчик находится в перинатальном центре Альметьевска. Известно, что у его матери уже есть двое детей – 8 и 10 лет. Подозреваемая помещена под домашний арест. В рамках уголовного дела назначен ряд экспертиз, в том числе психолого-психиатрическая.

Иллюстративное фото: Michal Jarmoluk с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяПадение продаж вынудило Apple выпустить «iPhone для бедных»
    Следующая статья6 изюминок во внешности женщин, которые мужчины считают безумно сексуальными
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии