Регистрация на очередные бесплатные курсы эстонского языка начнется 22 августа

0
46
Иллюстративное фото: David Peterson / Pixabay 

Через неделю (22 августа в 10 часов ) на сайте Фонда интеграции начнется регистрация на бесплатные курсы эстонского языка. На 69 курсов смогут записаться 1104 человека, заинтересованных в изучении эстонского языка, передает BNS.

- Реклама -

Об этом сообщила пресс-служба Фонда интеграции, отметив, что учреждение предлагает бесплатные курсы разговорного эстонского языка на уровни A2, B1, B2 и C1. «Исходя из многолетней практики и учитывая актуальные потребности, мы предлагаем, прежде всего, курсы разговорного эстонского на уровне B1 и B2», — пояснила Яна Тонди, руководитель сферы языкового обучения Фонда интеграции.

В этом году откроются, в общей сложности, 1104 учебных места на 69 курсах в Таллинне, Тарту, Нарве, Силламяэ, Йыхви, Кохтла-Ярве и в районе Ахтме. «Каждый заинтересованный в изучении эстонского языка может выбрать подходящие для него курсы в соответствии с уровнем владения языком и предпочтениями относительно времени, места и языковой школы. Подробная информация опубликована на сайте Фонда», — добавила Тонди.

Фонд уточнил, что будут открыты 34 курса в Таллинне, 16 курсов в Нарве, шесть курсов в Йыхви, пять курсов в Ахтме, три курса в Силламяэ, два курса в Кохтла-Ярве, два курса в Тарту и один курс в Пярну. «Регистрация на курсы эстонского языка начнется по адресу integratsioon.ee/ru/keele-kursustele-registreerimine в четверг, 22 августа, в 10 часов утра. Чтобы регистрация была успешной, рекомендуем подготовиться к ней заранее. Соответствующие рекомендации приведены по уже упомянутому адресу», — подчеркнула руководитель сферы языкового обучения Фонда.

На дополнительные вопросы ответят консультанты Фонда интеграции, с которыми можно связаться, позвонив по бесплатному номеру 800 9999 или отправив письмо на адрес info@integratsiooniinfo.ee.

«Наши консультанты также помогут найти другие формы изучения эстонского языка. Например, работающие в Таллинне, Нарве, Кохтла-Ярве и Силламяэ дома эстонского языка, а также наши партнеры в других регионах Эстонии предлагают такие возможности как языковые кафе, тандемное обучение, клубы культуры », — пояснила Тонди.

Иллюстративное фото: David Peterson / Pixabay 

    - Реклама -
    Предыдущая статьяКонцерн Postimees отказался от прав на продажу рекламы на российских телеканалах
    Следующая статьяПрогноз погоды на пятницу
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии