Прогноз погоды на ближайшие дни

0
22
Фото: Pexels с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, в ближайшие дни ожидаются и солнце, и дожди, температура воздуха составит не более 23 градусов тепла, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на четверг ожидается малооблачная погода и переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер юго-западный и западный, 4-10, на северном побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 7-12, на побережье 15 градусов тепла.

Днем переменная облачность, по многим регионам кратковременные дожди, к вечеру осадков станет меньше. Ветер юго-западный и западный, 4-10, на северном побережье порывами 15 м/сек. Температура воздуха 15-20 градуса тепла.

[the_ad id=’20722′]

В ночь на пятницу ожидается малооблачная погода и переменная облачность без осадков. Ветер южных направлений, 3-8 м/сек. Температура воздуха 5-11, на побережье до 15 градусов тепла. Днем переменная облачность, местами кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 2-8 м/сек. Температура воздуха 17-22 градуса тепла.

В ночь на субботу ожидается малооблачная погода и переменная облачность, на островах местами кратковременные дожди. Ветер южных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха ночью 9-15 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность, на западе страны по многим регионам кратковременные дожди. Ветер западных направлений, 3-9 м/сек. Температура воздуха 18-23 градуса тепла.

Фото: Pexels с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяКультуре здесь не место?
    Следующая статьяДень города Нарва-Йыэсуу: старая традиция на новый лад (фото)
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии