Прогноз погоды на ближайшие дни

0
22
Иллюстративное фото: RitaE с сайта Pixabay

По данным службы погоды Эстонии, хотя в воскресенье еще ожидаются осадки, в субботу и понедельник погода будет преимущественно солнечной и теплой, передает BNS.

- Реклама -

В ночь на субботу ожидается преимущественно ясная погода, но местами туман. Ветер северных направлений, 1-5 м/сек. Температура воздуха ночью 7-12, на побережье до 15 градусов тепла.

Днем ожидается переменная облачность, во второй половине дня на континенте по отдельным регионам пройдут кратковременные дожди, которые вечером распространятся на острова.

Ветер переменных направлений, 1-5 м/сек, во второй половине дня ветер сменит направление на южной и юго-восточное и усилится вечером на островах до 5-9 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

[the_ad id=’20722′]

В ночь на воскресенье облачность повсеместно усилится, осадки распространятся с островов на материк, только на Юго-Востоке Эстонии вероятность дождей невелика. Ветер южный и юго-восточный, 4-9, на островах порывами 14 м/сек, к утру на островах и западном побережье ветер сменит направление на юго-западное. Температура воздуха 12-17 градусов тепла.

Днем переменная облачность, кратковременные дожди, возможны грозы, вечером начиная с Юго-Запада страны осадков станет меньше. Ветер южный и юго-западный, 5-10, порывами 12, на побережье 15 м/сек. Температура воздуха 17-22 градуса тепла.

[the_ad id=’20722′]

В ночь на понедельник до полуночи по регионам еще пройдут кратковременные дожди, но после полуночи облачность поредеет, и погода ожидается без существенных осадков. Ветер юго-западный, 5-10, на побережье порывами до 15 м/сек. Температура воздуха 11-16 градусов тепла.

Днем переменная облачность без существенных осадков. Ветер юго-западный, 4-9, на побережье порывами до 14 м/сек. Температура воздуха 19-24 градуса тепла.

Иллюстративное фото: RitaE с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяУченые: чашка кофе перед сном не приведет к бессоннице
    Следующая статьяЮлианна Караулова купается в бассейне топлес (фото)
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии