Мужчины не берегут природу из-за страха прослыть геями

0
42
Иллюстративное фото: pxhere.com

Мужчины предпочитают бумажным пакетам, которые можно переработать, пластиковые, так как боятся, что их примут за геев. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Metro и на исследование Университета штата Пенсильвания.

- Реклама -

В ходе исследования, в котором приняли участие 930 мужчин, было установлено, что гетеросексуальные мужчины избегают ежедневных мер по защите окружающей среды, так как они имеют «гендерную окраску». В частности, они не пользуются многоразовыми сумками и пакетами, так как считают это проявлениями женственности и гомосексуальности.

Кроме того, мужчины отказываются от сокращения своего углеродного следа (совокупность всех выбросов парниковых газов, произведенных прямо и косвенно отдельным человеком или организацией), если это угрожает их маскулинности и сексуальности.

[the_ad id=’20722′]

Исследование показало, что и мужчины, и женщины действительно чаще ставят под сомнение гетеросексуальную ориентацию мужчины, если у него есть «женские» привычки, касающиеся защиты окружающей среды.

В мае эксперты издания The Sun назвали самые распространенные ошибки в подборе одежды мужчин. Среди них — слишком короткие брюки, не удаленная с рукава пиджака фабричная этикетка и не отпоротые защитные стежки на шлице плаща или пальто. Также мужчинам не рекомендуют расстегивать рубашку так, чтобы были видны волосы на груди.

Иллюстративное фото: pxhere.com

    - Реклама -
    Предыдущая статьяЧто делать, если после 40 лет вас не хотят брать на работу?
    Следующая статьяТоом: Не вижу прорывов, которых нельзя было бы достигнуть с другой коалицией
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии