Гороскоп на неделю с 26 августа по 1 сентября

0
36

С 26 по 29 августа — убывающая Луна. В этот день лучше отказаться от любых серьезных и важных дел, даже если они были давно запланированы. Лучше не перегружать себя — ни эмоционально, ни физически. Отдохните!

- Реклама -

30 августа — новолуние. Сейчас благоприятно заниматься расширением своего круга общения. Отправляйтесь в гости, где будут новые лица, или сходите на вечеринку, где вы никого не знаете.

31 августа и 1 сентября — растущая Луна. В это время звезды советуют вам получать новые знания. Они будут усваиваться как никогда хорошо, а главное — станут полезными для будущих свершений.

Овен

У вас появится шанс приобрести ценный опыт. Да, это может быть непросто, но вы со всем справитесь. Коллеги могут начать строить козни против вас — будьте готовы. Лучше оставайтесь в стороне. Больше проводите времени со второй половиной, чтобы укрепить ваши отношения.

Телец

Над некоторыми представителями знака нависнет риск измены. Присмотритесь к своему партнеру, чтобы понять, в опасности ли ваш союз. Обратите внимание на свое здоровье. Что-то чуть-чуть беспокоит? Тут же обращайтесь к врачу.

[the_ad id=’20722′]

Близнецы

Новые впечатления и яркие эмоции ждут вас в ближайшую неделю. Дайте себе отдохнуть и зарядитесь энергией на долгое время вперед — вам это необходимо. Несколько омрачат эти дни проблемы с детьми. Решайте их на холодную голову или вовсе отложите принятие решения на потом.

Рак

Сейчас прекрасное время, чтобы начать активно ухаживать за собой. Вы даже можете кардинально изменить свой образ. На работе велик шанс начать служебный роман. Почему бы и нет? Но все же в любой ситуации лучше сначала подумать, а уже потом с головой окунаться в мир эмоций.

Лев

Без компромиссов в данный период будет не обойтись. Не бойтесь первыми идти на примирение, если вы дорожите отношениями с близкими. Со стороны хорошего друга возможно предательство. Однако не спешите вычеркивать его из своей жизни. Дайте ему шанс все исправить.

Дева

Держать себя в руках в данный период вам будет непросто. Желание поругаться с кем-нибудь может помешать спокойно пережить это время. Чтобы разрядить обстановку, отправляйтесь за город — например, на дачу. Отдохните, выпустите пар, наберитесь сил.

[the_ad id=’20722′]

Весы

У вас появится шанс решить старые семейные проблемы. Не упустите его! Период благоприятен для любых поездок и участия в развлекательных мероприятиях. Многообещающие знакомства ждут вас. Звезды советуют вам присмотреться к новым лицам внимательнее.

Скорпион

Вам сейчас понадобится выносливость: как физическая, так и психологическая. Могут появиться проблемы, которых вы не ждали. Не позволяйте эмоциям взять над вами верх. Отдохнуть сможете в выходные. Лучше предпочесть спокойный отдых.

Стрелец

За сложные дела беритесь только в том случае, если вам есть на кого положиться. От некоторых задач придется отказаться. Деньги, которые вы сейчас дадите в долг, вернутся не скоро. Но дать их все же придется, если хотите сохранить дружбу. Не жадничайте!

[the_ad id=’20722′]

Козерог

Советы от более опытных людей воспринимайте всерьез. Они помогут вам принять правильное решение, 30 августа будьте начеку: вас могут подвести близкие люди. Выходные проведите в семейном кругу. Это поможет восстановить утраченную родственную связь.

Водолей

На работе может обостриться конкуренция. Увы, вы рискуете оказаться не у дел. Не спорьте, а лучше потратьте энергию на поддержание внутрисемейных отношений. Будьте мягче с родственниками. Все предложения, которые будут поступать, обсуждайте со специалистами.

Рыбы

В личной жизни наступит долгожданное затишье. Держите себя в руках, чтобы вновь не нарушить идиллию. Период хорош для того, чтобы строить новые планы и продумывать пути их реализации. Только пока никому не рассказывайте о своих целях! Пусть это будет вашей тайной.

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВ России предложили вернуть смертную казнь
    Следующая статьяПолиция призывает водителей к внимательности в связи с приближением учебного года
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии