Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа 2019 года

0
32

С 19 по 25 августа — убывающая Луна. Постарайтесь сейчас ни с кем не откровенничать. В первую очередь это касается коллег. Не делитесь переживаниями и планами и не жалуйтесь. Все, что вы скажете сейчас, впоследствии может быть использовано против вас.

- Реклама -

Овен

На работе вы будете блистать! Проект, над которым вы трудились, станет успешным. Используйте это время, чтобы заявить о себе. Автолюбителям сейчас стоит быть осторожными. Так же как и тем, кто занимается спортом — период крайне травмоопасен для представителей данного знака.

Телец

В любом деле вас будут поджидать подводные камни. Будьте готовы к любому исходу и просите помощи при необходимости. Одинокие Тельцы могут познакомиться с нечестным человеком: взвесьте все за и против, прежде чем начинать роман или деловые отношения.

Близнецы

Будьте начеку, чтобы не упустить шанс, которого вы долго ждали. В выходные вам будет обеспечено хорошее настроение, так что обязательно поделитесь им с близкими. Как можно больше гуляйте и дышите свежим воздухом!

[the_ad id=’20722′]

Рак

Почему бы вам не закрутить летний роман? Самое время! Правда, не факт, что он окажется продолжительным. С деньгами в это время может быть туго, но не критично. Просто не тратьте слишком много. Старшее поколение может попросить о помощи: не откажите!

Лев

Любые новые знакомства сейчас пойдут вам на пользу: будь то деловые или романтические. Общайтесь как можно больше: только так вы справитесь с хандрой, которая может настигнуть в этот период. Если собираетесь что-то обновить дома, постарайтесь сделать это до конца недели.

Дева

Начальство на работе будет придирчиво к вам, но ваше трудолюбие позволит изменить его мнение. На даче сейчас лучше не работать, а отдыхать, чтобы накопить силы. С детьми будьте строже, иначе сядут вам на шею. Но ссориться с ними не надо, держите нейтралитет.

[the_ad id=’20722′]

Весы

Если заниматься делами сейчас, то только приятными. Обязательные можете отложить на начало следующего месяца. На работе вас могут начать прессовать. Дайте окружающим понять, как с вами можно поступать, а как — нельзя. Не бойтесь показать зубы!

Скорпион

Финансовые вложения делайте только предварительно посоветовавшись с близкими. А вот решения, касающиеся личной жизни, обдумывайте в одиночестве. Хочется штиля в отношениях? Займитесь собственными интересами и хобби, отодвинув любовь на второй план.

Стрелец

Мелочи сейчас окажутся далеко не мелочами. С друзьями может возникнуть конфликт, но правда будет на вашей стороне. Период благоприятен для физических нагрузок и диет. От вас понадобится не так много усилий, зато результат обещает быть ошеломительным.

[the_ad id=’20722′]

Козерог

К некоторым людям в вашем окружении возникнет слишком много вопросов. Не доверяйте никому сейчас, лучше перестраховаться. Серьезные проекты пока лучше не начинать. А вот домом заниматься можно и нужно! Подумайте о косметическом ремонте — он не помешает.

Водолей

Деньги к вам придут, откуда не ждали. Распорядитесь ими разумно! Главное, не давайте в долг безответственным людям. На работе разберитесь в бумагах: слишком много всего накопилось за последнее время. Держите ухо востро — от коллег узнаете много интересного.

Рыбы

Слушайте интуицию и следуйте внутреннему голосу. Они не подведут в это непростое время. Приятное время ожидает тех Рыб, кто влюблен. Свидания, романтические поездки и сюрпризы вам обеспечены. Выходные посвятите себе.

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВспомнить все: женщины поделились в соцсетях примерами мужской жадности
    Следующая статьяСуровые челябинские пауки захватывают город
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии