Самая молодая миллиардерша в мире снялась для рекламы в прозрачной одежде

0
418

Самая молодая в мире миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер снялась в рекламе собственной косметической линейки Kylie Skin в откровенной одежде. Ее фотография появилась в Instagram-аккаунте бренда в понедельник, 22 июля, пишет Lenta.ru.

- Реклама -

На снимке 21-летняя Дженнер позирует на полу в прозрачном боди и массивных браслетах, склонившись над одним из средств Kylie Skin. В описании к публикации она приглашает поклонников перейти по ссылке в онлайн-магазин компании.

Подписчики похвалили продукцию Дженнер в комментариях к посту. «Лосьон для тела — мое любимое средство», — написала одна из них. «Срочно заказываю!» — пообещала другая. «Это самый лучший бренд косметики», — заявила третья.

В аккаунте самой Кайли Дженнер эта же фотография собрала более четырех миллионов лайков.

[the_ad id=’20722′]

5 марта издание Forbes назвало Кайли Дженнер самой молодой в мире миллиардершей, заработавшей свое состояние самостоятельно. Девушка открыла собственный бренд косметических средств Kylie Cosmetics в 2016 году и к настоящему времени заработала один миллиард долларов. Таким образом она опередила создателя соцсети Facebook Марка Цукерберга, который заработал свой первый миллиард в 23 года.

В июле Кайли Дженнер отфотошопила ногу подруги для очередного поста в Instagram и подверглась критике со стороны фанатов. На фото Дженнер и ее подруга Анастасия Караниколау позируют в малиновом и синем мини-платьях модного дома Balenciaga. Внимание подписчиков привлекли неестественные очертания левого бедра Караниколау, и они обвинили Дженнер в злоупотреблении фоторедакторами.

Фото: kyliejenner / Instagram

- Реклама -
Предыдущая статьяКосмонавты подсказали, что делать людям с головокружениями
Следующая статьяМошенники оставили мужчину и женщину из Ида-Вирумаа без денег
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии