Полиция просит помощи в поисках пропавшей в Ыйсмяэ 27-летней Анны

0
30

Полиция просит помощи в поисках 27-летней Анны, которая 20 июля ушла из дома в Таллиннском районе Ыйсмяэ и до сих пор не вернулась, сообщает BNS.

- Реклама -

Полицейские активно общаются с близкими Анны и просматривают записи камер видеонаблюдения, чтобы определить ее местонахождение, передал BNS пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны.

На данный момент по записям видеокамер известно, что вскоре после трех часов ночи она находилась на Ыйсмяэ тее у домов 77 – 81. В этой связи полиция просит водителей такси и всех, кто находился в это время в этом районе, просмотреть записи своих видеорегистраторов. Если на видео обнаружится похожая женщина, полиция просит сообщить об этом по номеру 112.

Анна может передвигаться пешком и на общественном транспорте.

[the_ad id=’20722′]

На ней были черные джинсы, черные кроссовки, черная кофта с капюшоном, на спине кофты рисунок – желтый «смайлик». У Анны есть татуировка на правой руке ниже локтя. Она плотного телосложения, у нее длинные волосы, обычно завязанные в «хвост».

У полиции есть основание полагать, что жизнь Анны может находиться в опасности, поэтому всех, кто имеет информацию о ее возможном местонахождении, просят позвонить по номеру 112.

Фото предоставлено полицией

 

- Реклама -
Предыдущая статьяУ приложения FaceApp появились вредоносные «клоны»
Следующая статьяКосмонавты подсказали, что делать людям с головокружениями
2 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомление о
0 Комментарий
Отзывы на заметки
Посмотреть все комментарии