Мужчина изобретательно проучил неряшливого соседа-курильщика

0
40
Фото: Wolfgang Brauner с сайта Pixabay

Пользователь Reddit под ником KushNcollardGreenz рассказал, что прислал по почте соседу мусор, который тот бросал на его клумбу, пишет «Лента.ру». Комментаторы пришли в восторг от изощренной мести юзера.

- Реклама -

По словам KushNcollardGreenz, по возвращении из полуторамесячного отпуска он обнаружил в своем саду 47 окурков. Единственным курильщиком поблизости оказался его сосед.

«Я пошел к нему домой и вежливо спросил его, может ли он их убрать. Он сказал, чтобы я отвалил, а затем захлопнул дверь перед моим носом», — поделился пользователь. По его словам, ему пришлось самому, ползая на коленях, руками выковыривать окурки из грязи.

По признанию KushNcollardGreenz, сейчас он отправляет их соседу по почте с запиской «Не будь ослом, собери свой мусор». После 26-й «посылки» к нему в дом пришла супруга соседа, которая извинилась за его поведение. «Он послал свою жену извиниться перед моей женой. У него даже не хватило чувства приличия, чтобы извиниться передо мной как мужчина перед мужчиной», — возмутился он.

Пользователь уточнил, что его жена пришла в ярость от его поступка, назвав его мелочным, и потребовала немедленно остановиться. Юзер попросил комментаторов оценить его поступок.

Публикация набрала 28 тысяч лайков. Многие пользователи пришли в восторг от выдумки автора поста и назвали его месть «эпичной». «Я курильщик и думаю, что это круто», — заявил один из них. Некоторые из них уточнили, что жена пользователя поступила неправильно, не поддержав его в этой ситуации.

Ряд подписчиков увидели в сложившейся ситуации метафору большой политики. «Мне нравится, что их жены действуют как послы, настоящий микрокосм международной политики и того, насколько они на самом деле мелочны», — заявил пользователь SOwED.

Фото: Wolfgang Brauner с сайта Pixabay

    - Реклама -
    Предыдущая статьяВ России прекратят выдачу бумажных паспортов
    Следующая статьяВ Австралии рыбак чудом остался жив после селфи со смертоносным осьминогом (видео)
    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии