Александр Брокк угрожает заблокировать строительство госгимназии в Нарве

0
217

Нарвский бизнесмен Александр Брокк угрожает через суд воспрепятствовать началу строительства госгимназии в приграничном городе, потому что стройка сделает невозможным продолжение деловой деятельности в принадлежащих ему гаражах рядом с новым учебным заведением.

- Реклама -

Заброшенные здания на выбранном для госгимназии участке в Нарве было решено демонтировать, но в десяти метрах от них расположены принадлежащие фирме Nakro гаражи, в которых осуществляется техническое обслуживание больших автомобилей, сообщил в пятницу нарвский корреспондент ERR.

Инженерные сети и подъездные дороги к гаражам проходят через участок будущей госгимназии, поэтому, как утверждает владелец фирмы Александр Брокк, с началом строительства продолжать деловую деятельность в гаражах станет невозможно.

Бизнесмен согласен перенести свою деловую деятельность в другое место при условии, что город предоставит ему другой участок. Однако если к соглашению с горуправой прийти не удастся, предприниматель намерен заблокировать стройку через суд.

    - Реклама -
    Предыдущая статьяНайден вероятный убийца пропавших в Германии россиянок
    Следующая статьяLHV предупреждает об отправленных от имени банка фишинговых сообщениях
    1 1 голос
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомление о
    0 Комментарий
    Отзывы на заметки
    Посмотреть все комментарии